Ан
Андрей

Приснился парад героев компьютерных игр, а после видел человека, которые ходил по большому... продолжение внутри. к чему?

Как площадь перед замком. Герои компьютерных игр, как ожившие. Они идут, дурачатся, как аниматоры, веселят толпу. Один подходит ко мне ближе. Я его фотографирую.
после ухожу в какой то домик, там комната. А в туалет нет двери. Я сижу на диванчике и вижу как на унитаз садится человек, он стонет от того, как сильно ему хочется.
И через пару мгновений он делает это. Фекалии большим напором бьют в унитаз, рекошетят ему на спину и вокруг унитаза. Всё это сопровождается реальным звуком такого действия. Я смеюсь, и радуюсь его облегчению. И просыпаюсь.

Нет, в игры я не играю. Я даже не могу сказать из какой игры герои то были. Так общий собирательный образ. Лет 5 назад играл в Линейдж. Сейчас уже не интересно и некогда.

Николай Виноградов

Если Вы увидели во сне туалет — Вы столкнетесь с затруднениями, причину которых Вы так и не сумеете увидеть.

Душа Мега

Вскоре неожиданным деньгам порадуетесь:)

Юлия Кудрявцева

деньги ..прибыль... .
связанное наверно что то с техникой.. .
вы наверно много в игры играете? ) мозг уже перегружен играми....