Ася Горинь

Завтра экзамен в ГИБДД. Открываю новую категорию (А) Как успокоиться перед вождением?

Ответы
Олег Рязанцев

в категории А пальцы: мизинец и безымянный на руле, средний и указательный на гашетках. Движение дает устойчивость, начнешь вилять - просто добавь газу

Ася Горинь

Спасибо ... Почему-то проблема с входом на "доску". Первые два круга стабильно ошибаюсь. А потом всё ок. Но ведь на экзамене никто не даст накататься .

Олег Рязанцев

привстань с седла, дай нагрузку на руль - все получится, главное не волнуйся))) Отпишись,как сдашь

Ася Горинь

Сдала !!!! С первого раза ))) Я молодец . Теперь стала ближе на шаг к своей мечте !!!!

Даниил Себелев

Поздравляем! ШарикЕ))

Александр Карачаров

Нужно быть полностью уверенным в своих силах и не думать что не сдашь,я вот перед экзаменом был уверен в своих силах на 100% и сдал все на отлично

Андрей Евгеньевич

Попробуйте посмотреть на это со стороны, будто это и не Вы, вовсе, а некий профи и он точно сдаст... ))

Ирина Крапивина

Веди себя так как будто ты инструктор или учитель, а они вообще в этом ничего не понимают)))

Алексей Махнев

напейся воды,подожди чтобы приспичило.На счет экзамена переживать не будешь.

Валентина Столярова

готовиться лучше к экзаменам!!! Хотя это зависит от эмоций каждого человека!

Тип)

Поменьше себе (в голове) накручивай. У Вас всё получится. Я спокоен за вас)))

Ася Горинь

Спасибо ...

Тип)

🙂

Ася Горинь

Всё ок. Спасибо за веру... С первого раза получилось !!!

Тип)

Я рад за вас!!! 👍

Дикая Кошка

Поверить в себе и не накручивать себя! Кто всего лишь экзамен!!!

Наталья Барейчева

Никак, сядешь за руль, само пройдет...концентрация спасет.

Вадим Гринько

Пол часа сидя на кровати имитировать езду на мотоцикле)))

Вадим Гринько

Поздравляю. И какой у тебя мотоцикл?

Вадим Гринько

Поздравляю. И какой у тебя мотоцикл?

Ася Горинь

У меня пока никакого ))) Беру у брата кататься. Муж сказал сначала права, а потом байк.

Вадим Гринько

Это не правельно!))) сначало байк, а там посмотрим...)))

Ася Горинь

Человеку, который вообще не водит, это сложно доказать ))

Наталья Сверкунова

напейся успокоительных таблеток например валериана

Валентина Олейник

Да никак, вспоминать правила дорожного движения

Ася Горинь

Правила не проблема . "Доска" - вот беда моя (((

Валентина Олейник

надо всегда говорить, у меня все будет хорошо, как себя настроишь, так и получится

Сергей Лебедев

подышите глубоко, скажите об этом инструктору

Ася Горинь

Сказать о том что я подышала глубоко ))))) Очень интересно ))))

Сергей Лебедев

что волнуетесь)

Ася Горинь

В общем сдала ))) С первого раза...

Сергей Лебедев

поздравляю!!! успехов и удачи вам в жизни))

Ренат Матрудинов

Глубокий вдох и в перед это не самое страшное

Елена Скуркова

представить, что уже всё сдано ещё вчера

Валентина Кожевникова

Думай . что это не с тобой. Хладнокровие !

Алексей Козлов

Выпей но не много а то точно не сдашь

Айман Имантаева

3 таблетки валериянки, мне помогло.

Дмитрий Шевченко

Хорошо выспаться перед экзаменом

Ма
Марина.

выпить успокаивающее лекарство.