Весна

Мужчин бесит, когда женщина претендует на "мужские" достижения: наука, психология, философия...вождение автомобиля...? Считаете, что женщинам стоило бы заниматься традиционно "бабской деятельностью" :кулинарией, штопкой носков, стиркой уборкой? Правда ли , что ..видеть рядом с собой красивых дурочек, высшее достижение которых - правильно скроить платье или сварганить борщ- предел мечтаний всех мужчин?

Ответы
Е_
Евгений ______

Сложно ответить.Вопрос немного глубже.Когда девушка достигает вершин к которым стремилась, будь то спорт или наука то она заслуживает уважения как и мужчина.тут равноправие.Но я знаю не 1 и 2 девушки которые положили себя на алтарь спорта-работы(у кого что) и в свои 35 лет несчастливы абсолютно.И кстати я как холостяк могу вам заявить абсолютно ответственно.Держать порядок в доме, аккуратно готовить, а самое главное вкусно.Это призвание.Поверьте на слово.Девушка воспитывающая ребенка, занимающаяся домашними делами да еще и с мужем при этом в ладах...Это огромная редкость в наше время.

Михаил Ten

А вам не кажется что вы не можете судить о всех мужчинах. Я например знаю всего пару таких мужчин, и то они не пояс бесятся, а иногда когда всплывает в разговоре.... У меня жена нормально водит автор и меня это совсем не бесит, я знаю парней который водят намного хуже её, а на счёт наук, женщины учёные есть, а то что выдающих меньше чем мужчин, это вина точно не мужчин, в СССР женщины и мужчины были равны в отношении науки.... Да и во многих странах, в израили женщины в армии служат....

Валерий Варченко

я не согласен,среди учёных с мировым именем есть женщины и закрепощать женщину домашней рутинной работой не стоит,это ведёт в тупик,но это всего лишь моё личное мнение,мой отец готовил еду и я унаследовал это свойство... видеть в женщине придаток к домашнему хозяйству глупо,но многим это нравится... дело вкуса...

Петр Ермаков

да не правда всё это - пошлые всё это домостроевские какие-то распределения по половому признаку! Из всего-всего бытия вечным останутся роли мужчин и женщин при репродуктивной деятельности Человека! Всё остальное - У КОГО ЧТО ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ТОТ ТО И ДЕЛАЕТ ИЛИ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ!!! (лень, тупость, исключаются)

Натка М_Мак

Можно быть умной, образованной, состоявшейся в профессии и интересной во всех отношениях женщиной и при этом уметь варить борщи и быть надежным тылом мужу. Кто вас убедил, что быть Женщиной - это значит выбрать что-то одно?) Не надо так боятся своей женской сути и переть впереди мужчины-паровоза))

Roman Alyakin

умные и мудрые женщины во всех притчах, сказках, прочих литературных произведениях и даже в жизни, обычно не претендуют во всеуслышание о своих правах, ведь они и так это знают, и их мужчина знает, что его женщина умная и на что она способна. Просто такое редко встречается.

Никита Томин

Пусть занимаются философией,психологией наукой и.т.д. Но автомобиль пусть не водяттт !!! Я так думаю что предел мечтаний всех мужчин это красивая , с фигурой , не слишком тупая , и богатая !!! Ах да и еще чтоб футбол любила ! Но я не люблю футбол так что можно без футбола . 😏

Сергей Богатов

Если женщина классный водитель,психолог,ученый,министр,как Екатерина Фурцева,то респект и уважуха.Если же просто пытается влезть в эти сферы,чтобы доминировать,не умея сварить борща и скроить платье-то это фуфло и дешевые понты.

S D

Увы, зачастую претендентши еще большие дыры чем традиционалистки. А умные просто не заморачиваются претензиями. Жизнь слишком коротка что бы тратить её на такие нелепости. Живи как нравится и всё будет хорошоу

Валерий

Ну по поводу кулиеарии вы загнули мадам!!!!все лучшие кулинары и повора в мире это мужчины!!!,да и потом все перечисленные дисциплины это не исконно мужские!!!да ради бога !!!если это кому то будет нужно😉

Андрей Михайлов

раньше я был безмерно рад что девушка меня катала раза два-три в год когда я немного потреблял горькую...сейчас не потребляю но и машины нет...а если серьезно то если женщине это нравится то почему нет?

Сергей Горборуков

Может кого то и бесит, но.. Те немногие из женщин, что добились на профессиональном поприще, чего либо, без поддержки мужчин, представляют тяжкое зрелище на поприще материнства и личной жизни..

Виктор Потороча

Цари не давали женщинам получать высшее образование. Маша Складовская убежала из российской в то время Польши в Париж и , получила образование и стада дважды лауреатом нобелевской премии

Чужой

Ради бога вам всё позволено ... но машины водить вы та и не научились и что бы там кто не говорил такого факта не было и нет. И это маленькая толика - женщины займите своё место у плиты.

Владимир Шибнев

Мужчин бесит не то, что претендуют, а то, что, претендуя, делать дело как следует не умеют, и всё время оправдываются в случае неудачи или срыва - " мне простительно, я же женщина!"

Владимир Титов

Зря вы так думаете. Меня больше бесит, если женщина как раз не проявила себя нигде, кроме как раздвинуть ноги. Кстати, правильно скроить платье тоже надо умение и очень хорошее.

Имя Фамилия

ТА Я НЕ ПРОТИВ)Только вот заметил,что большинство таких женщины превращаются в мужиковатых представительниц слабого пола,для которых заработок и работа важнее их внешности)

Евгений Военушкин

и ничего не бесит только вот результат этих"достижений вы не могли бы огласить поподробнее (Софу Складовскую Кюри Мухину и еще парочку) можно не предлагать

Ви
Виктор

"Везде нужна сноровка..." Желание, умение. Оч-ч-чень многие ( мужчины и женщины) никогда не будут ни философами, ни поварами из-за отсутствия способностей.

Светлана Светлана

Предел мечтаний обладателей первичных половых признаков! Ибо НЕ КАЖДЫЙ обладатель первичных половых признаков может называться МУЖЧИНОЙ 😊