Bлaduмиp

В детстве я думал , что каждая девочка , взрослея, приобретает редкий запах парфюма и живет благоухая всем на радость , а какие чудные мысли посещали вас?

Ответы
Гузель Хромова

У бабушки в деревне висел замысловатый ковёр, очень старый и местами затертый. Мне всегда казалось, что это карта сокровищ

Bлaduмиp

Мне тоже так казалось

Bлaduмиp

Узооры зачаровывали

Гузель Хромова

Да, чего только фантазия не рисовала

Мышка@@@@@ Минск

Вов...ну ты чё все время меня про лопату-то спрашиваешь????ну чё ты как серпом...по тому чаво у мню нету то)))а???

Bлaduмиp

так по деревне скучаю )))))

Мышка@@@@@ Минск

кака деревня.............

Bлaduмиp

деревянная )))

Ка
Кайфуцин

...- скорее деревенская...)))

Та
Татьяна

в детстве думаешь- скорей бы вырасти, стать взрослым. а сейчас думаешь- и куда торопилась?

Bлaduмиp

да и как это объяснить детям ))

Та
Татьяна

пусть подольше читают сказки и верят в чудо. у нынешних детей совсем нет детства, того что было у нас.

Юлёнка)))))

Тут уже склероз на подходе. ...какое детство?))))

Ме
Менслу

А я думала, что все мужчины сильные и добрые...

Акиана

Что каждый мальчик бэто рыцарь в доспехах

Bлaduмиp

И каждый старался, быть

Акиана

Старался

Bлaduмиp

Я в 12 понял рыцарей нет

Акиана

😏

Bлaduмиp

И вообще человек более прозаичен)