Маргарита Нейман

Если верить теории о прошлых жизнях, о переселении душ и т.д А существуют ли новые души, без прошлого? И как они появляются?

Ответы
Юрий Яркин

Основа - нет невозможного все движется на основе целесообразности и Плана Творца. Могут проявляться и новые души не жившие ранее на Земле, из других более высоких измерений, падшие души направленные на исправление и исжития своих низких качеств. Или скажем с других планет дух высокоразвитого животного может воплотиться в первобытных племенах, скажем на Филипинских островах ...

Маргарита Нейман

Откуда такие познания?

Юрий Яркин

Живая Этика - Учение от Мирового Правительства Света. На моей странице на стене можно почитать сообщения Махатм из "Надземного". https://vk.com/id151748674

Маргарита Нейман

Благодарствую, обязательно почитаю

Alex Teslenko

Они мигрировали из параллельных вселенных. И мне кажется слово "прошлые" жизни не совсем коректен, если предположить, что существует переселение души, то они могут переселятся не в рамках времени, то есть не только из прошлого в настоящее, но и из булушего так-же..

Маргарита Нейман

Интересная теория

Alex Teslenko

Хаха, круговорот душ во вселенной))). Может в прошлой жизни мы были инопланетяне и жили возле проксимы Центавры 🙂

Маргарита Нейман

Либо теория о детях Амира..есть книга Данфейт называется, там писатель развернул такую теорию, есть наша планета грубо говоря, и Амир, когда оболочка умирает, ее убивают, или она от старости умирает, души оказываются в Амире, там они становятся бессмертными.Тут 2 варианта, душа может остаться там, или вернуться на землю уже в другое тело но опять же таки тело то смертное

Василий Масловский

Да, так как вселенский разум, или проще сказать эгрегор, постоянно обретает всё больше и больше знаний по средствам опыта. А инструментом для этого душа. И чем больше знаний тем больше потребность в опыте!

Ворон

Практически в каждом учении есть понятие монады (искры огня или чего то подобного). Которая накручивая на себя энергии, материю, развивается. Проходя царства минералов, растений, животных... и т.д.

Души существовали всегда,молодая душа говорят о душе в первом человеческом воплощении,до этого душа созревает и развивается от минерала к птицам а потом человек,

Дмитрий Шеремет

Христианская вера слишком дорогая для меня, много праздников и мероприятий по пустякам. Да и дух торжества преобладает над спокойствием в душе.

Валерий Грачев

Возможно и есть прошлые жизни, это касается тех людей, которые не решили проблемы в этой жизни. Все остальные на Землю не возвращаются.

Олег Сошников

Ну смотрите , население неуклонно растет , значит есть новые или теория бред как и все религиозное.

Маргарита Нейман

Ну кто то умирает, кто то рождается...говорят что души которым уже более 150 лет не возвращаются

Олег Сошников

например в 18 веке население было скажем 3 миллиарда сейчас 6 миллиардов эти лишнии откуда ?

Маргарита Нейман

Китайцы 😂

Тамара Гончарова

Они создаются Высшими, взращиваются наподобие цветка, зреют, а потом им дают работу и жизнь в теле

Тамара Гончарова

Нет. Они не вольны выбирать.

Маргарита Нейман

Я больше в другую теорию верую, и там есть выбор

Тамара Гончарова

Души освобождаются от возвращения на Землю, когда они после многих воплощений наработали высокую Духовность и им даются другие, более высокие задания. Это НЕ мои выдумки. Есть книга "Законы Мироздания", как бы библия для зарождающейся 6-й человеческой расы. Почитайте, в Инете есть. Книга передана людям через посвящённых Секлитову и Стрельникову.

Маргарита Нейман

Спасибо, обязательно посмотрю

Маргарита Нейман

Спасибо, обязательно посмотрю

Антон Лазарев

я не верю в жизнь после смерти, и тем более в переселение душ. Дико извиняюсь конечно но это бред!!!!

Маргарита Нейман

Очень зря что не верите, уже 100 раз доказано что оно есть)

Антон Лазарев

Ну это же мое мненее я не навязываю)

Ев
Евгений

Мне тоже интересно! Людей с каждым днем становится все больше, а откуда новые души берутся?

Маргарита Нейман

А сколько людей умерло?!))

Ев
Евгений

Но не забывайте о том, что одновременно с умершими, рождались тоже! И ещё один момент, за всю историю человечества, людей умерло меньше, чем сейчас живет.

Маргарита Нейман

Мы же не знаем что было до них, и откуда они приходят, может не только с нашей

Владимир Коваль

Это всего лишь мнение,на самом деле никто не знает как там на самом деле

Ди Филосыч

для начала стоит задаться вопросом, а почему стоит в это верить?

Маргарита Нейман

Каждому свое, я лично верю, потому что видела, не пожелаю и врагу такое видеть .... ваше дело верить или нет...

Ди Филосыч

это весь аргумент?

Маргарита Нейман

А зачем мне с вами спорить , что то доказывать и переубеждать, мне лично это не нужно...я для себя убедилась в наличии таких вещей в жизни и мне достаточно, а если вы не верите да пожалуйста ...

Ди Филосыч

а вот это сообщение тогда для чего надо было писать, если вам это не нужно?

Маргарита Нейман

Я услышала ваше мнение, что вы еще хотите? Это я вам вопрос задаю ,а не вы мне...

Владимир Лавров

какая теория,кем опубликованна,где её прочесть?

Denis Divin

Ну я без понятия, т.к. не задумывался о подобном)

Ке
Кеволеч

точно так же появляются как и "старые"

Марк

Нет такой теории - один бред и только!

Юрий Куракин

А если не верить, то все сходится...

Маргарита Нейман

сходиться что?

Юрий Куракин

То и сходится, что все души рождаются вместе с человеком...без переселений...

Маргарита Нейман

ну это ваше мнение, у меня на этот счет другое мнение т.к я много необъяснимого видела и на себе испытывала., так что ваша теория 100% ошибочна

Юрий Куракин

Аминь...

Артур Беднер

Вы не по адресу с такими вопросам

Володя

Зачем людям вообще такие знания

Маргарита Нейман

Если они приходят в голову, значит есть рациональный ответ на эти вопросы, а так все боятся уйти в никуда вот и интересуются

Володя

В славянском гороскопе 64 миллиарда вариантов ... из маленькой точки содержащей часть Бога.