Серёга Меломан

Как избавиться от прыщей если они лезут в 30 лет досих пор?

Ответы
Майя Петрова

Расскажу про свой опыт. С детства активно занималась спортом. С потом при физ.нагрузках из организма выводятся шлаки и токсины. Лет в 15-16 было немного прыщей. Стала после тренировок обязательно принимать душ с мылом и мочалкой. На ночь умывала лицо. Косметикой (вообще до 45 лет) не пользовалась - незачем было. Появлявшиеся прыщи просто выдавливала, ранку йодом прижигала. Всё. Прыщи прошли, следов на коже не осталось.

Серёга Меломан

Молодец.

Ол
Ольга*

Растолочь в порошок: метронидазол, стрептоцид(можно в порошке купить уже), голубую глину в порошке,,- замешать все с водой, на ночь мазать.Супер средство,, мне помолго

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хз, я уже давно забила. Просто ухаживаю за лицом, как обычно. Хотя все гонят к врачу и на чистку лица. Можете так.

Серёга Меломан

Мне говорили.Я что то слышал.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Питание наладить а вообще есть такой врач как дерматолог можно к нему обратиться

Владимир С

Регулярные спорт + секс должны обеспечить хороший кожный покров. минус курение.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сам не знаю. Дерматологи что то прописали.. у нас в городе такого нет в аптеках..

Лю
Любовь

вам надо сменить питание и пить дрожжи ( в аптеках тоже продают специальные)

Валерий Герасимов

Только херовый доктор лечит болезнь.. Настоящий врач лечит её причину..

😊Е
😊Евна

Кишечник, под желудка, печень.. Проверяйте.. С добром🥰🤗

Серёга Меломан

Спасибо

Любовь Вотинцева

НЕ переживай как только женишься они уйдут бесследно !!!

Серёга Меломан

Че то сомневаюсь

Любовь Вотинцева

НИ когда не сомневайся а поверив ты сам ощутишь на себе !!!

Серёга Меломан

Спасибо

Татьяна *

Прыщи-показатель работы внутренних органов🖼

Серёга Меломан

И что не так?

Татьяна *

Где именно прыщи, тот орган и надо лечить

Серёга Меломан

Че все органы чтоли(((

Татьяна *

Надо провериться. Анализы сдать. По -любому в 30 лет их быть не должно. Значит, проблема внутри. Наша кожа реагирует на внутренние заболевания

Елена Кэт

Пробуйте попить пивные дрожжи, в аптеке в таблетках

Серёга Меломан

Это помогает?

Елена Кэт

Да. Три раза в день пить. Но прежде инструкцию почитайте. Еще сера, продается в магазинах для, собак. В Порошке ,на кончике ножа и треть стакана воды в течении 2-3месяца на тощак. А лицо на ночь болячки мажте цинковой мазью .

Натка М_Мак

К дерматологу сходить, гормональный фон проверить

Ваша Маша

Сходите к косметологу и разберитесь с питанием

Ал
Александр

Ну или пива можете выпить немного. Мне помогает.

Серёга Меломан

Я пил много,и толку нет

Алекс Венцель

Обратитесь к дерматологу, он точно знает...

Милош Йованович

Дерматолог в помощь.и правильное питание.

Антонио Гареев

В аптеке для этого от этого мази продают.

Алла

Море лосьенов и тоников в магазинах.

Татьяна

Сходить надо к дерматологу.

Тимербулатов Рамис

Потрахаться не пробовал😁

Серёга Меломан

Пробовал)

Тимербулатов Рамис

И чё сам с собой что ли 🙂