Сергей Мурашко

Все бабы козлы!!!!!)))

Ответы
Дилмали Грегори

Тогда козлихи. Она молоко даёт! Дитёнков вынашивает и на свет выпускает, да ещё и следит, что бы живые были. Во время перестройки трудно стало корову держать, завели коз. Пенсионерка в силах содержать целых три козы. Молоко, мясо, шерсть. Вот так все внуки подняты были у многих беспомощных женщин. А кто тут обзывается, остался в дураках. Получил удовольствие, потом увидел, что взять нечего у подруги и сбежал. Её мамашка за счёт коз своё хозяйство на ноги поставила. Да и другие, глядя на неё смекнули, как приспособиться к новой жизни!

Дилмали Грегори

Тогда козлихи. Она молоко даёт! Дитёнков вынашивает и на свет выпускает, да ещё и следит, что бы живые были. Во время перестройки трудно стало корову держать, завели коз. Пенсионерка в силах содержать целых три козы. Молоко, мясо, шерсть. Вот так все внуки подняты были у многих беспомощных женщин. А кто тут обзывается, остался в дураках. Получил удовольствие, потом увидел, что взять нечего у подруги и сбежал. Её мамашка за счёт коз своё хозяйство на ноги поставила. Да и другие, глядя на неё смекнули, как приспособиться к новой жизни!

Татьяна Ковако

Вы Сашенька, мужественный, божественный, совершенный и благословенный мужчина. И у вас уже все получается. И у вас уже есть нежная, ласковая, сексуальная женщина и она вдохновляет вас каждый день.

Татьяна Ковако

Все просто женщина это - муза, которая вдохновляет мужчину каждый день и тогда он с удовольствием занимается любимой деятельностью и уверенно принимает решения

Александр Самсонов

Такие оды мне никто никогда не пел...

Татьяна Ковако

Вы сила, и мощь вы предприимчивый и решительный, умный и страстный

Александр Самсонов

Так. Стоп. А то точно придется женщину искать.

Татьяна Ковако

не искать а привлекать, а не то она прятаться будет

Просто Вишенка

"А ты сама козёл, а ты сама дурак, сама зачем привёл в дом алкашей, м*дак!
Сама ты импотент и ты сама – дебил, сама – собачий хр*н, сама мне жизнь сгубил!" (С)

Александр Самсонов

Классно!

Просто Вишенка

Это песня Слепакова)) А ты сама козёл.... "Запас терпения иссяк, устал мириться я со злом, сегодня при моих друзьях ты назвала меня козлом.
Ты назвала меня козлом, меня, отца своих детей, когда сидел я за столом средь уважаемых людей...."

ДА
Денис Афонин

Нет, бабы бывают двух типов, суки и шлюхи, так вот шлюхи трахаются со всеми, а суки со всеми кроме тебя...

Виктор Шаламов

Знакомятся русский и араб. Араб протягивает руку: Али-баба Русский: Федя,мужик

Гелена Полховская

неее..это мужской род😜в крайнем случае мы козочки..т.е. лань

Елена Барская

а мужики тогда кто??????это вы козлы! а бабы козочки!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Винецкая Клара

и ВСЕ м-стервы((((((((😜😝😛

Александр Самсонов

Стерва - это талант! Не всякой дано..

Винецкая Клара

козел-ещё ТОТ фрукт((((

//
/Светозар /

Бабы да,злые ещё и завистливые )Женщины же разные в основном .

Типичный Мужчина

Ты тоже типичный?

H,
Häxa , Hagga

А что остаётся,если все мужики давно истеричные стервы🤣😉

Любовь Арутюнян

Странное замечание.И не понятно, как она может быть козлом.

Александр Самсонов

Это поствосмемартовская шутка.

Любовь Арутюнян

Ну так предупреждать надо!

Ел
Елена

ВЕРНО, ТРАХНУТ МУЖИКА, А БОРЩ ВАРИТЬ ЕМУ ОТКАЗЫВАЮТСЯ)))

Александр Самсонов

Ведь и капусту приносим..

Ел
Елена

НУ И ЧТО?

Александр Самсонов

Что ну и что?

Ел
Елена

ВСЕ БАБЫ ВСЕ РАВНО КОЗЛЫ

Ипполит Матвеевич

🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Сергій

Я бы сказал не бабы, а женщины и не козлы, а козочки)

Типичный Мужчина

Ты козел

Сергій

Ты похоже нетипичный мужчина

Анна

Мужчины ...петухи оттоптал и побежал дальше....😊

Александр Самсонов

Может не сильно быстро бежите?

Анна

Да ...да

Людмила Гладкова

козлее тебя я не встречала,ни мужика,ни бабы!

Типичный Мужчина

Ты что такая дерзкая, коза дереза?

🇷🇺 Анжелика*

Это все равно лучше, чем когда мужик - баба)

Таня Матюшенко

Да вообще-то козёл...как-бы мужского рода...

Александр Самсонов

Hе обращай внимания, это на заборе написано было, хотелось на реакцию посмотреть.

Елена

Опа! Это что-то новое , и кто вас обидел?)))

Александр Самсонов

Сам был удивлен, когда на заборе прочитал. Вот делюсь.

Елена

))))ясно