Геннадий Орлов

Как на украинском языке пишеться имя Давид? Через (и) или (i)?и если неправильно оформили свид. о рожд. Ничего страшного?

Владимир Андрианов

не знаю как правильно. но если в одной букве ошиблись - придется все жизнь делать на этом акцент и во всех документах вписывать именно эту букву. Чтоб потом не пришлось личность собственную подтверждать в судебном порядке

Се
Сергей

Так и пишется Давид. А вот если свидетельство о рождении что то не то, то тогда луче пойти в больницу где его рожали, показать свидетельство о рождении, показать где отпечатка и сказать что бы переделали.

Ан
Анастасия

В ЗАГС идите, а не в больницу) Срочно исправляйте, чтобы не было проблем в будущем. Мой муж (Давыд Давыдович) из-за одной неправильно написанной буквы долго бегал доказывал, что он сын своего отца.