Имя Фамилия

Ну и времена настали ,фраза сказанная ребёнком -"Я потерял две голубые папки "уже может иметь иной смысл?)

Ответы
Николай Кунцевич

Печально , у самого дети есть .

Юлия Александровна

двух голубых папок тогда уже

Имя Фамилия

Этому племени ещё тысячилетия нужны ,что бы ума набраться ,там разума и силы нет ,шума больше))

Юлия Александровна

так и не свалят они от туда ни почем- ассимилируют и будут у бюргеров в домах жить

Имя Фамилия

самое страшное то ,что они не перенимают от народов хорошее ,они всегда племенем диким остаются )так что они нам не страшны ,Татары вон живут у нас как мыши ни то же самое племя -тише воды ))

Юлия Александровна

эти гадить будут

Имя Фамилия

та пусть )до следующего Сталина недолго осталось))

Валя Бацалкина

у каждого всое воображение