Юрий Юрченко

Делала обряд на защиту. Через 3 месяца перестал действовать. Так и должно быть. Делать новый?

Га
Галина

сильный маг сломает любую вашу ЗАЩИТУ.

Юлия Симбиркина

любая защита рано или позно рухнет, поэтому надо переодически делать заново

Денис Махмутов

новый и лучше комбинацию из нескольких, если есть необходимость в защите.

Светлана Иванова

3 месяца это адски долгая защита. единственная непробиваемая защита, которую я видела это защита через астрал с привлечением нескольких людей.

Елена Кочергина

защиту надо потпитывать регулярно

Юрий Касмынин

Вы живете в этом грешном мире. Я когда еду в метро, делая нечего просматриваю людей. И если стоят блоки, защиты, то всегда их вскрываю, просто из любопытства.
Опытные знают... Но для всех присутствующих в теме объясню. Чтоб защита не падала, надо клиента выводить из системы. Ибо система не позволит, долго находиться без её участия!!!!

Андрей Evolution

занимаясь магией человек добровольно отдает себя в руки дьяволу, поэтому всякие порчи и заговоры на него начинают усиленно действовать, иногда это может останавливаться, потому что дьявол глумится над человеком, играется как хочет, но неизменно стремится погубить любой ценой. Так что оставьте это и покайтесь перед Богом.

Татьяна Кузьмина

Перестал действовать, потому что сама делала. Нормальная защита держится пять лет.