Алексей Ивахненко

руны, обряд ...как это делается?

Доброго времени суток! Хотелось бы посоветоваться с вами... в рунах я новичок: всего 3-4 месяца как интересуюсь ими. Я знаю и чувствую что в жизни у меня не так все и вот решила с помощью рун помочь немного себе... Думаю написать письмо со своим будущим на несколько лет вперед и зарядить конверт и письмо руническими формулами (их еще не придумала) . Письмо конечно же сжечь.. Как думаете, сработает? Ну это же не амулет... и там получается не только на себя я буду делать... то есть и замужество-а это партнера ввязываю, карьера-тоже со стороны людей ввязываю, и я еще о семье (мама) хотела просьбу написать... это получается у меня на судьбу, приворот, или удача или что... в какой тогда день делать ритуал?

Ирина Мишина

Не стоит в одном ритуале соединять всё и всех. Так у Вас ничего не получится в лучшем случае, в худшем - может быть обратный результат. За 3 - 4 месяца нужно было понять, что в ритуалах Вы обращаетесь к разным Богам, и в разные дни. Рационализация здесь не нужна. Делайте всё поэтапно. Удачи.