Дм
Дмитрий

я делал однополый приворот, работа идет уже ти месяца, а результат нет, проставили защиту

я делал однополый приворот, работа идет уже ти месяца, а результат нет, проставили защиту, теперь маг сказал чтонужно поставить магическую печать, поставили дал рекомендацию неделю не смотреть в зеркало и не передавать из рук в руки предметы, а что будет если не выполнитьетурекомендацию, и почему работа идёт так долго?

Татьяна Семенец

Вас явно обманывают! Вам нужно снимать с себя последствия действий лже-мага!

Иван Марков

Подобные ритуалы должны сохраняться в тайне, а если Вы сомневаетесь, то и не получится. Хотя иногда подобная работа раскручивается и дольше.

Лиана

вас обманывают и очень жестоко, обратитесь к нормальному мастеру, печать ставится только когда приворот начинает свою силу

О.
Оксана ...

просто работу вам делает не мастер а шаралатан

Катерина Натарова

вас не делали а обманули

Василий Седов

Это не работа Мастера...

Ирина Ясь

пришлите ваши фото я посмотрю делали ли что или нет. и саж что можно сделать

Светлана Неврова

Вас просто развели, увы. Не того мага нашли. Нужно видеть, с кем вы дело имеете, слушать интуицию.. .
Я всегда говорю - если в течение месяца или ЧУТЬ больше, нет результата, значит, что-то не то! Или маг не маг, или просто слабый.

Максим

всё зависит от силы мага и от вас конешно, оно или сразу раскручивается или попозже, а пока не сработало, то не начто и печать ставить, маг у вас неумелец какойто

Митя

Последствия будут соответствующие, но мне вас совсем не жалко

Наталья Джепко

да и печати там не место, в чем расписываеться мастер?

Виктория

попали к шарлатану, никакого приворота не делали. ищите нормального мага по отзывам. и эта такая же-которая сама себя предлагает