Аня Роганова

объесните а то я понять не могу что это было ? кто то из нас ему понравился или просто так от ничего деланья сделал. : мы с подругой стояли около школы чуть дальше другой класс в нем есть мальчик над которым мы пошутили ( не издевались нас всем было смешно) после этого он на нас смотрел оч часто не смеялся просто смотрел потом перед уходом сделал ( как мне показалась ) трюк перед нами и ушел потом 3 раза обернулся ... что это значит?

Ответы
Саня D'ark :d

ну... сначала он тайно оттарахает тебя, а потом твою подругу) что тут думать хд ну или просто будет и двльше жарить ваши мозги хд

Саня D'ark :d

ахах, вылезай) *протянул руку* только осторожно xD

Dara

ох, спасибо)))

Аня Роганова

две ебанутые!!

Саня D'ark :d

кто? вы? :DD о да, как ты права xDD

Dara

ахахах)))

Snake Green

Показал что своей шуткой вы лишились способного уверенного в себе парня.

Almas Ahanov

колдует что ли? Может зря посмеялись над ним

Аня Роганова

нет. он сам потом над этим смеялся!!

Almas Ahanov

ну тогда влюбился в кого то из вас

Михаил Репченко

он просто решил показать своё Я "типо я крут"

Андрей Воронков

он вас послал

Надежда Кучимова

и правильно сделал)))

Андрей Венер

влюбился))

Аня Роганова

почему ты так думаешь?