**
***ян@чка ***

Как молодёжь, подсевшая на химию, отнесётся к избавлению их от гадости?

Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко предложил полностью запретить любые энергетические напитки. http://news.mail.ru/economics/10943706/?frommail=1

Попробовали и достаточно, или попробовали и не слезем?

Вячеслав Сидоров

Будут капризничать - пока новую соску не получат )

Жахонгир Сафаров

тогда и вотку. .
🙂
.. очень энергична

Гюляр Гейдарли

На пивас перейдёт.

Юлия Евтюхова

Напоминает японский мультик про летающий корабль и там говорится про напиток "боаджус",так вот от него люди таяли и исчезали, все что нас поглощает уже вводит нас в рабство и зависимость фирм которые что то делают с напитками. что действительно подсаживает людей на их напиток. Бизнес губит людей.

Марина Комарова

А где не химия? Этикетки читаем? Так вот там бывает даже не вся химия указана) )

Дима Семёнов

Я вообще не понимаю, нафига нужны энергетические напитки. Зачем в современном мире человеку дофига энергии? Люди же не охотятся на мамонтов и не строят пирамиды )

Алексей Тихонов

Энергитические напитки на фоне процветания наркомании???))))))) Проллобировали что ли?)))) плодит земля борцов со звоном!)) У нас за колбасой в Финляндию ездят как в Москву раньше ведь своего ничего нормального не осталось!))