Та
Татьяна

Почему русская молодёжь начинает увлекаться радикальным исламом?

Юрман

Как правило, сознательно в ислам идут антисемиты и бывшие скинхеды, которые придерживаются нетрадиционных форм ислама (шиизм, ваххабизм) . Традиционные мусульмане к ним относятся отрицательно.

Анжела

это британские ученые выяснили?

Алина Тихомирова

знакомая мне молодежь мусульман предпочитает бить за хамство и наглость

Игорь Баширов

Факты приведи, статистику, источники, ссылки - а то голословно можно сказать что угодно про кого угодно.

Олег Панк

несогласная молодежь хочет действий а не надежд

Алла Смирнова

Манежка показала любовь к исламу..

Афина Гор

Может быть вы перепутали ислам с родноверием

Светлана Прохорова

Ни разу не встречал таких идиотов...

Татьяна Харламова

тебе что наши плантари не нравятся?

Sw
Sweet

телик! -навязчиво!

Юрий Чудаев

Вы дверь в больничке перепутали, там арабы лежали.

Татьяна Сырцова

Этого быть не может православие у нас в крови и культуре

На
Наталья

Потому, что не знают чем от других отличиться. Заняться делом лень, а отличаться нада.

Нана Мишина

Фу! аж противно стало.

Серебряков Илья

Загадка русской души.

Людмила Тузова

....строго говоря, радикальные взгляды в религии - не имеют к религии НИКАКОГО отношения.

Бог - есть ЛЮБОВЬ. А любовь - это забота о счастье других существ во имя Господа

Поэтому если кого-то где-то привлекают радикальные взгляды, то это люди, которые хотят убить все человеческое и в себе и в других. Это культ насилия, который эти люди так или иначе имеют в своем сердце и хотят жить так всегда. Такие люди идут в ад.

Алексей Маширин

Надо знать тех, кого уничтожать придётся.

Виталий Юрьевич

У русской молодёжи есть радикальное православие.

Елена Бондарева

Ислам - честнее. А истинное христианство и чище и выше, но люди ничего онём не знают по вине церкви. А "Каждому попу - по храму" - это ещё не христианство.

Los Merengues

Потому что им все надоело. Они ищут новую жизнь неизвестно где? И они хотят быть на стороне большинства, не подозревая, чтои их могут бросить миллионами на минные поля, как это было в войне между Ираком и Ираном, как это было в войне между Китаем и Вьетнамом...