Анна Тихомирова

Почему русская молодёжь слушает ниггерский рэп?

Я больше русских песен знаю, чем вы.. . Эх вы, русские.. . Одно название только...

Ульяна Ульяна

Черная глобализацыя называется, философское понятие, обозначающее разширение и навязывание культуры другой страны, а именно США.

Leonid Potapov

не грузи йоу

Иван

Я Слушаю Русский Рок. Рэп это только 2PAC, Dr.DRE и Eminem больше репа не существует.

Александр

И кто тебе это сказал ?

Виталий Ковязин

Это веяния моды. Точно так же как раньше слушали попсу, а еще ранее рок и т. д.

Михаил Утешов

Я нЭ русска да? xD моя говорить ёу фила флоу, кипаса парадокс

Лё
Лёня

потому что ей голову заморочили.. .
Иначе она слушала бы русские народные песни, несомненно!

Марина Мирная

Ну нельзя судить людей по тому, кто какой музыкой увлекается. Я слушаю рок-музыку, но так же мне нравятся несколько песен Eminem... У меня друг, так вообще рок не терпит, ему клубняк, электронную музыку подавай, но это нам не мешает общаться. Так что, если ты перестанешь отделять людей у которых не совпадают взгляды и вкусы с твоими, возможно у тебя станет больше друзей и тебя больше уважать начнут. Да, и чем ты можешь доказать то что ты знаешь больше русских песен, чем среднестатистический россиянин? Я надеюсь, ты имеешь ввиду советские песни, а не нынешние, типа Нюши, Иванушек и т. п.?

Ольга

А что слушать то? У каждого разные вкусы, и о них не спорят! Русская и Украинская музыка это, что то! Что может быть хуже нее не знаю, а про русский реп я вообще промолчу! Я слушаю зарубежную музыку разных стилей, и что это делает меня менее русской? как то нескладно выходит, я считаю это было не в тему!

Denis Vakylenko

мазги таки наверно . ничё другое нет в мазгах. а может телик кажет что на западе маладёж слушат и они падражают а патом младщие падражают падражателям