Иван

Почему в Исламе нет запрета на зоофилию?

По крайней мере нет запрта на зоофилию в Коране.

"Не существует предписанного наказания для тех, кто имел половые сношения с животными. "
Абу Дауд 38:4450

Вероника Лопатина

Гребаный глючный мейл!!! !
Я три раза набирал слово "есть"!!!

Ярослав Цевелёв

Рассказал Абдулла ибн Аббас: "Пророк сказал: Если кто-либо совершит половой акт с животным, то следует убить его и животное. Икрима сказал: Я спросил его (Ибн Аббаса) : Какие преступления можно отнести к преступлениям с животным? Он ответил: Я думаю, что он (пророк) не одобрил бы, если бы плоть такого животного была съедена, после того, что было сделано. "

Татьяна Раймова

на шахматы есть --этого достаточно

зы.. а че мне считать --если это так и есть в натуре

Светлана Лебедева

а что вас уже мусульманин того самое?)))))))))

Юра Черников

Реальность, которую они так скрывают.
А почему еще рабский Иисус водил своих мужиков по пустыне 40 лет? учитывая их любовь к связям со своим полом и животными.... не удивительно....