Ирина Мышак

Вы как отнесётесь к этой теореме ? (думали я с математикой на раз ^_^ )

«Если из А следует В, и В приятно, то А — истинно»

Кого-то мне это напоминает. ^_^

Оля Ковалёва

хорошая загадка
/*
- Однако мне тоже хочется, господа, задать вам одну загадку, -- сказал Швейк. - Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?
*/

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Конэшно, коллэга!

Артем Артёмов

Тут все ясно. Господа креационисты.

Людмила Дроздова

Если есть возможность доказательства более близким путем - не плодите сущностей (с) "бритва Оккама"))

Лена Ковзель

Скептически.