Елена Павлова

Как вы думаете, нормально ли отнесётся моя мама к моей беременности?

Диана

смотря сколько тебе лет

Ленка

че за тупой вопрос? чтобы получить хоть какой то ответ надо более конкретно обьяснить ситуацию

Ритатуля

Учитывая ваш ник, вы сами себе молодость обос.. ли. поздравляю.

Лиана

Понимаю ваш вопрос) Всё-таки мы вашу маму знаем дольше, чем вы)) ) А обстоятельства не уточните? Это, что называется, ситуация "в подоле"?

Pain

Как мы можем знать как ВАША мама отнесется к ВАШЕЙ беременности???

Айдар

нет, ты что??? она тебя должна обязательно убить

Оксана

да ктож знает-то? смотря какая у тебя мама, какое у тебя семейное, финансовое положение и возраст.
в конце концов есть ли крыша над головой

Кристинка

Наверное обрадуется! ведь она будет бабушкой!

Светлана

ну смотря сколько тебе лет) ) сколько тебе?)

As
Asemoka

А я уже отец? Вот блин!!!