Зингершухер Цыля

что вы считаете лучше: жить в бандитском государстве по понятиям или при социализме?

Ответы
Валерий Дягилев

В стране бандитов и воров Продажных шлюх и депутатов Забытых властью стариков И разжиревших бюрократов. Дорог разбитых и дворцов, Растущих как грибы с откатов Очередной закон готов---Борьба с курением и матом

Fedor Shkenev

Знаете-я вполне нормально живу и сейчас, но про социализм ничего плохого сказать не могу. И даже, на мой взгляд, социализм был более человечным, чем нынешняя жизнь.

Собеседник

Надо жить в любом Государстве ,где вы способны создать свой Социализм ,либо его хотя бы малую ячейку или Организацию.У нас такой опыт в современной России есть.

Просто А...

Вы просто не понимаете, что когда мы жили в социализме, даже бандиты жили по понятиям, которые вполне - социально ориентированные.

Зингершухер Цыля

понятия это значит жить по бандитским законам: у кого сила и деньги у того и власть. Вам разве сейчас этого не хватает?

П.
Петр ....

Что там что тут понятия) при социализме не было беспредела, это да,,, сейчас демократия, беспределу нету)))

Зингершухер Цыля

😟точно

Vladimir Afanasiev

Таки да, Цыля ! Лучше при социализме - там хоть карточки раздавали - можно было купить пачку макарон !

Vladimir Afanasiev

У Вас кроме сына ещё и овчарка есть ??? Цыля, такие новости на ночь глядя - недружелюбный жест ! )))) И моя-то не овчарка ! В состоянии она вообще родить при её комплекции ?🖼

Зингершухер Цыля

та что в 7 лет ощенилась была у меня очень давно. Но вот ваша тоже может ощениться с такой же маленькой собачкой

Vladimir Afanasiev

Я обязательно передам ей Ваши слова. Просто она сейчас спит и не имеет понятия о сексе ))) А мне неловко с ней говорить на эту тему - она на 60 моложе меня ((((

Любимый Человек

Конечно при социализме, по понятиям только дно общества хочет жить типа воров, сутенёров и убийц.

Зингершухер Цыля

верно

Eduard

Беззаконие самое плохое, что может быть А все "понятия" это оправдание насилия одного над другим

Татьяна Tatiana

....как же мы ждали коммунизм - в свое время...а это оказался лишь самый короткий....анекдот!

Александр *********

лучше жить имея своё хозяйство и не от кого не зависить и не кормить лентяев и лодырей

Зингершухер Цыля

это неправильно

Александр *********

а как же правильно Грабить всех наживать свои карманы и потом устривать налоги чтобы ещё подложить всвой карман Но учтите есть хотят все

Зингершухер Цыля

наверное у них по десять желудков и голов штук двенадцать

Александр *********

просто жадность тут грабить а за границей быть миллионером ит жить в своё удовольствие Это упыри нашей земли Их по другому не назовёшь

Зингершухер Цыля

негодяи они поломали жизнь целой стране и ее народу ссср

Вячеслав Киселев

Это пусть в США себе такой вопрос задают. А мне в нашей нормальной России жить хорошо!

Александр Иванов

с волками жить - по-волчьи выть. поэтому хочешь выть - вой, не хочешь - не вой.

Al
Alexc

со второго варианта гораздо легче соскочить ... если жив останешься... 😁

Зингершухер Цыля

вы первый кто знает что такое по понятиям

Al
Alexc

по-понятиям жили в 20 веке (примерно до конца 80-х - начала 90-х). сейчас так уже не живут - все кто типа "понятийный" сами же быстренько настучат или ещё чего сотворят когда запахнет деньгами или болью ... так что всё это красивая легенда из прошлого... одним словом - беспредельщики

Анна

При социализме лучше. Но СССР к социализму не имел никакого отношения

Олексій

При социализме были свои бандиты привласти и они действительно жили

Зингершухер Цыля

нет, не так жили как выдумаете, довольно таки скромно.

Анатолий Трунов

Везде хорошо... где нас нет, а особенно когда финансы пляшут романсы...

Ми
Михаил

Опять вы))), а в вашем государстве не хотите проблемами заниматься?)

Ми
Михаил

Ну хватит уже поносить, хоть немного себя уважайте

Зингершухер Цыля

ты первый начал

Ми
Михаил

Я что наврал? В отличие от вас

Зингершухер Цыля

вернись и прочитай

Ми
Михаил

Бывайте

Анвар Холмухамедов

Лучше жить в достатке ..а там пофиг бандитский или социализм ))

Юрий Бережнёв

По понятиям лудше жить чем при социализме порядка больше

Это Я

мм... а третьего - жить в нормальном государстве - не дано?

Зингершухер Цыля

наверное нет