Ловец Снов

(«Декольте, короткие шорты, заигрывания на стримах приносят профит, и это печально». Стримерши — о донатах, хейтерах и сексизме) ==это заголовок в новостях прочитал ,и ни хрена не понял- о чём здесь?🤔

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Снимите ушанку шарф,полушубок и все остальное до трусов и майки,все это снимите от начала и до конца,и прокомментируйте,что это невероятно сексуально,при этом укажите номер какой-то нибудь своей карточки или платежной системы куда вам должны за это перечислить некоторые средства,кто сколько может или кто больше, кто 1 - й пришлет ,то того награжу такой же майкой. Все это должно происходить в прямом эфире на Ютюбе,рутубе,Яндекс видео,где у вас должны быть подписчики. Но также найдутся люди,которые напишут такие комменты,что мало не покажется!))))это если б вы были стримером)))😀

Ловец Снов

О КАК !! А я кроме как шорты и декольте -ничего не понял🙂то есть на шортах декольте😄

Галина Королькова

🤔😀

Ловец Снов

🖼 Добрый вечер🌹

Галина Королькова

Добрый вечер!!! Как дела? спасибо за розы ☺️

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот встал--только -начинаю новый день🌺😘

Галина Королькова

Удачи!! Хорошего дня тебе!!!!!☺️😘