Два По

какие на ваш взгляд.. самые нормальные и популярные ужасы... влияющие на психику... так, скажем (психотропные ужасы)??

если можно, то название фильма... и желательно, объяснение сюжета

Ольга Хлебтовская

Я плюю на ваши могилы--Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать очередной роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но спустя некоторое время Дженнифер вновь появляется в заброшенном городке. Она сумела выжить и теперь ее единственная цель – месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…