Ко
Кот

Открылась горячая линия по вопросам отопления... Теперь каждый может позвонить и узнать, почему линия горячая, а батарея в квартире холодная...)))

Ответы
Алексей Старшинов

нy точно в темy/ вчера разошлись с сyпргои в вопросах вреда алкоголя для организма... Пошел ночевать на дачy... Дров хватило до 2 ночи и обогреватель, сломался, падла... На мороз топать дрова колоть лениво, одел по двое носок, штанов и кофт и под три одеяла...

Ко
Кот

ты там смотри не замерзни ваще....больше движений ✊хоть тара с топливом есть у тя я про алкоголь...?

Алексей Старшинов

Допил пол литра дома, зашел в шинок, еще 150, да с собои чекyшкy/// Быстро кончилась, зараза, неправильнyю нынче делают водкy!

Ко
Кот

так нефти море....вот из неё и гонят походу....давай домой дуй а то труба....

Алексей Старшинов

Дома yже, скоро старт "10-00"!!!

Ко
Кот

✊

Серафимка

Вы знаете, зима ещё даже не началась, а в Европе уже пипец... И всё для того, чтобы Америке было хорошо...

Ко
Кот

очень интересно значит в Америке...)ток если не секрет в какой из двух....?)))

Серафимка

В Северноц

Ко
Кот

а так хочетса оч аш поехать в южную....)

Галина

Весной надо было промыть батареи . а мы профилактику не делаем . и получаем холодные батареи .

Ко
Кот

и всплывает вечный вопрос=кто виноват и что типа делать...?)))

Галина

Квартира Ваша приватизирована, надеюсь ,Вы её хозяин за отопление Вы платите . и они прочистят трубы только опять за деньги ,потому как, батареи Ваши .

Ал
Александр

Почему линия горячая, а батарея холодная. Претендую на авторство так звучит лучше.😁👍🤝

Ко
Кот

на соавторство легко👌....половина ответов твоя...😁✌️🤝✊

Ко
Кот

😁👍🤝

Ас
Асмолов

мммммммммммсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссисии нееееесмьттттть

Ас
Асмолов

ооооюдшьь

Ко
Кот

жги костры тода.....

Ас
Асмолов

а хачкем ты менк даренавя

Ко
Кот

slik at du ikke fryser, ta ditt valg ... bare husk = hvert valg har konsekvenser for hele programmet ...

Ас
Асмолов

Я гниецкимц ек шеаю

Вадим

Я и без линии знаю- на соседней улице большой порыв!Бывает....

Ко
Кот

👌✌️✊

Не
Непослушная

....а у нас "буржуйка"......и линия горячая не нужна....жарко....

Ко
Кот

эт прикол)камин как топка паровоза по полной программе аш гудит...)))

Не
Непослушная

это не прикол....сейчас многим приходиться пользоваться именно таким обогревателем скажем...тут же и приготовить что-то можно....время военное.....

Ко
Кот

я не про эт а о батарее....а камин у мя дома....мне жаль что война...скоро каждый уё получит по самые не балуй....✌️👉✊

Уральская Рябинушка

Подключите батарею к Горячей линии, будет горячая

Ко
Кот

👍

Уральская Рябинушка

Понял, молодец😁

Ко
Кот

😁✌️✊

Юрий Хор. (Молодой)

Я не могу, у меня батарея тоже горячая. 😎

Ко
Кот

✌️вот и говорю тем у кого батарея холодная к горячей линии подключитса..😁

Юрий Хор. (Молодой)

Там их согреют тёплыми словами.😁

Ко
Кот

100% и покажут направление правилного подключения😁😄😆😅😂🤣

Виктория Иванова

В Норвегии?? Это только у вас наверное .

Виктория Иванова

В Бергене не была , красиво говорят

Ко
Кот

В Осло тож оч класс есть на что посматреть и провести свое время ОК по полной программе

Виктория Иванова

В Осло была знаю

Ко
Кот

В Брюсселе тож ОК но скучно...вот Амстердам город движений)

Виктория Иванова

Амстердам отбельная тема , туда за дурью

Георгий Ламбоцкий

работает между прочим сервис

Ко
Кот

пусть работают..я ток за...

Георгий Ламбоцкий

вот и обращайтесь. ЖЭУ дрючат за неэффективность работы.

Марго Беккер

😜😭🤷‍♂️😜

Ко
Кот

над просто батарею к горячей линии подключить...)))✌️

Марго Беккер

еесли быы было возможно😜😢🤷‍♂️

Ко
Кот

я не в курсе как у тя а у мя камин аш гудит как паравоз...)а вопрос прикол просто смотрел тв и показывали как чел один живет...полная жесть...

Марго Беккер

поонятно...

Ко
Кот

👌✌️✊

Cветлана

😂😂😂

Ко
Кот

😁✊

Геннадий Попов

😁😆😄

Ко
Кот

👍)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤣😂😅

Ко
Кот

по ходу над 100% подключить батарею к горячей линии)))

Кот Кот

Смешно

Ко
Кот

✌️

Николай Смирнов

Точно.

Ко
Кот

✊

Комета

:)))))))

Ко
Кот

😁

Владимир Должиков

ой

Владимир Должиков

я то об отоплении

Ко
Кот

а я типа про алко маркет

Ко
Кот

✌️

Sa
Samarskaya

=)))

Ко
Кот

😁✊

Sa
Samarskaya

🤝

Ко
Кот

✌️🤝

Sa
Samarskaya

☕🍫

Ко
Кот

🖼

Sa
Samarskaya

Благодарю)

Ко
Кот

всё ОК...)