Лера

Интересно, как выглядит человек, который может позволить подарить очки за 1000 долларов?

Ирина Попова

так же как любой другой человек ) 2 глаза, 2 уха, одна жопа )

Ан
Анка

1000 это всего то 30 тысяч... не такая и большая сумма... для подарка любимому человеку))

Alisher Todgikhanov

Наверное, ничего особенного..))

Сергей Лебедев

Маленький и лысый

Елена Воронина

Аву поставь глядиш кому и приглянёшся квартиру подарит...

Марина Щепотько

мне кажется это ребенок причем лет до 16 какого нибудь состоятельного человека. Так в пустую тратить деньги еще может полный неудачник в реальном мире или хакер.

Ирина Клочкова

бывшая жена у Берлускони, (италия) отсудила 100 тысяч евро в День)
Иё показывали по телик)

Сергей Семенюк

он плохо видящий и плохо считающий))!