Оксана Джаватханова

Срок посева семян на рассаду перцев и баклажан. В Краснодаре.

Помогите пожалуйста, просто надо это моей бабуле. Плиззззззз.

Марина Рудакова

Какая разница в Краснодаре или Москве, ведь для их развития нужны одни те же сроки, а в квартирах температуры одинаковые . Обычно с середины - конца февраля начинают замачивать и проращивать семена. Баклажаны попозже -в середине марта. А, если в оранжерее, то гораздо позже - приблизительно на месяц.

Калипсо

Сложно сказать потому, что неизвестно в какие условия будет сажена эта рассада. Скорее всего на окнах, а не в теплице. Тогда с середины февраля. Учтите, что перец всходит очень долго. Когда будете ждать -поджать, не отчаивайтесь, взойдет.

Слава Юркин

Краснодаре не надо февраля дожидаться. Там гораздо гораздее весна приходит раньше чем в Самаре или Москве.