Юра

от чего зависит время посева семян???

Ирина

От вашего желания.

Анна Гаркавенко

от погоды, от самих семян, их качество сроки всходов

Надежда Моисеева

Зависит от того, когда Вы конкретно хотите получить цветение или урожай.

Роман Афанасьев

от агротехники выращивания данной культуры

Кирилл Кириллов

От времени года

Мадина

лучше конечно если знаешь когда созревает семя и падает или улетает . .это время в природе для его приземления самое лучшее .
+то что сказала Елена . чуть выше .

Bestiy Bestiy

Если под зиму сажать тут главное не запоздать, а то земля подмерзнет, и раньше не стоит, а то проростут семена в зиму. Весной попроще, как только растаит можно под парничок посадить.

Shain Khasiev

От температуры почвы на глубину которой вы хотите заделать (посадить) семя. Она долны быть не манее10 град. На крайтий случай-7 град. И наличие влаги- разумеется..