Женя Пестова

Сколько времени после посева огурцов ( сухих семян) должно пройти чтобы появился цветок?

Al
Alеnka

30-40 до плодоношения.

Ксения Маклакова

действительно дней 30 40, есть и 50-60, смотря какие сорта и особенности погоды

Люба Пинчукова

в зависимости от условий . можно и пол года ждать...

Аликрам Новрузов

на упаковке семян указан срок начала плодоношения (у разных сортов--сроки свои) .от этого срока надо дней 5 отнять---это и будет теоретически самый ранний срок появления самого первого цветка для конкретного сорта огурца.