Борис

Мои соседи - сплошь одни пенсионерки. Поэтому пусть лучше думают про меня, что я наркоман, чем если они узнают, что я терапевт...

Ответы
Елена

😄😄😄😄😄😄😄 та же беда! У меня дети - врачи... Хорошо, что в другом городе, но когда приезжают , бабки одалевают....

Алла Беньяминова

А где же милосердие,доброе отношение к старости? Они были бы Вам очень благодарны!

Elena Lena

Да..узнав,что вы врач,поток визитов будет неиссякаем))

Тома

пусть лучше боятся..чем атакуют своими болячками???))))

Борис

Конечно, бабушки задолбают его своими болезнями...

Тома

это так..))))

Людмила Преснецова

А что боитесь лишний раз дать им совет ??

Борис

Да они, и их знакомые не дадут ему проходу)

Людмила Преснецова

Почему ему , а не вам ???

Людмила Матусяк

Да, тогда вам точно не будет скучно.

Борис

Да, хоть квартиру меняй)

Людмила Матусяк

А где гарантия, что там не будет пенсионеров? Пройдет время и вы будете таким же старенький. Это жизнь.

Юлия

Ой, это точно, пусть так и думают...

Вера Романова

А как же клятва Гиппократа?

Лариса Мельникова

боишься, что достанут?

Лариса Мельникова

просто не пробовали пользоваться, мои знакомые тоже ноют, что номерков не достать. Ума не хватает заказать по телефону , тащатся в очередь в регистратуру

Борис

Теоретически да, но в реале бывает как написала женщина: У меня подруга тоже трестировала эту новинку (( мне на весенней в регистратуре сказали что после записи по интернету нужно позвонить им и сказать, на какое число запись, они у себя это отмечают, так как на один день от врача определенное количество талонов по времени. А потом в день приема все равно стоять очередь за обычным талоном (который не по времени). Это все она проделала, хорошо что подстраховалась и приехала заранее, а потом к сожалению и к врачу пришлось стоять живую очередь, у врача все так же оказались свои порядки

Лариса Мельникова

а у меня без проблем, мне говорят время , когда надо быть у врача. Прихожу ко времени, беру номерок, даже карточка уже у врача

Борис

То, что у вас- это редкость, мы же в России живем, все это наладится, но пройдет какое то время...

Лариса Мельникова

это зависит от руководства поликлиники наверно, хотя мои знакомые живут в одном доме со мной, а я так пользуюсь уже 4 года и у меня нет никаких знакомств

Леди Мила

Класс!

Борис

Андрей, вы бабушек не знаете? Каждый раз, при входе или выходе из подъезда, они будут спрашивать его о своих болячках, а то и приводить своих знакомых на консультацию... Да он будет бояться ходить домой))

Андрей Филиппов

Не преувеличивайте!

Леди Мила

Так и будет! Достанут до печенок.

Борис

Да, Мила, в основном все так и думают...

Леди Мила

Я знаю \бабушке, не по наслышке.