Не Дай Бог Каждому!

Удалили два вопроса про потреб...ей!!!!Админ даёт им весной шанс найти очередного оленя!?)

–1
Ответы
Red Hood

По правилам мудешников надо писать Алень) а не олень..

Не Дай Бог Каждому!

Мне 53!) Последняя жена "умная","самодостаточная"получила пинка под зад в 33!) За что платить!?))))

Red Hood

За то чтоб молодая обратила на вас внимание..

Не Дай Бог Каждому!

🤣Да молодые все,до 25,потом смотреть не на что!) И все с голыми жопами!)Кроме насосаного айфона и айкоса,нет ни чего и в башке пусто!)) За чем мне её внимание!?))Пусть да же не подходит!)))Её место на вписках,где за бухло пустят по кругу!)))

Red Hood

А мужик 50+ на что смотреть? На пивное пузо или на полувялого?) если кроме секса дать ничего не может то лучше молодого пользоваться для этих целей..

❤️Мышка С Марса❤️

Которые ищут оленей? Оленей ищут умные стервы.. 😁

❤️Мышка С Марса❤️

А остальное после 3-х летия ребёнка работать надо, а не быть содержанкой

❤️Мышка С Марса❤️

Обратку ты получишь! Обзываешь женщин потреблядьями - это признак слабоумия

❤️Мышка С Марса❤️

Да ты себя уже показал. Ты меня не знаешь и других не знаешь. Ого и видно, кто ты

❤️Мышка С Марса❤️

😂😂😂😂😂😂😂😂ржу, в первый раз вижу бабуина)))) наивного как ты)))) 🤣🤣🤣🤣ну что ж , придется тебе правду матку зарубить) аж глаза колет правда)

Ру
Русская

а комменты свои удалил из скромности? 😂

Лукас Шакал

щас в тренде вопросы про хохлов и москалей.

Дарья Иванова

Ой, как интересно, какие вопросы?

Хитрый Лис

давайте поможем Админу найти оленя

Не Дай Бог Каждому!

Это не ко мне!))

Дарья Иванова

Мне очень интересно) можете иносказательно написать) если думаете, что опять заметят)

Эд
Эдик

ничего страшного! напиши новые!

Эйно Виртанен

Пусть ищут. "Ищущий да обрящет".

Zza-Zza-Lorak.

Модеру предъяви.

Не Дай Бог Каждому!

Рылом не вышел!))

Zza-Zza-Lorak.

Та ни чего,подскажу ,в службу поддержки обратись , мой удалили но я не в обиде

Не Дай Бог Каждому!

Могу ,ну хотя бы равному себе,а так....Опускаться!?) Пусть почувствует немножко себя царьком,влияющим на что то....))))

Zza-Zza-Lorak.

Какой-ты дипломатичный , забудь,или сформулируй по другому этот же вопрос)))

Оп
Опия

И у меня 😏

Не Дай Бог Каждому!

Спросите у админа.☺️Он вам лучше посоветует!🤣

Оп
Опия

Я с ними в оппозиции 😏

Не Дай Бог Каждому!

Вот видите и я к ним ушёл,после общения с ВАМИ!🤣

Оп
Опия

Не вижу. Я за вами не слежу

Роксалана Землянская

Оленёнка

Не Дай Бог Каждому!

РОстить сами будете!?))

Роксалана Землянская

Мне такой типаж не интересен))) Надо же что-то ответить)

Не Дай Бог Каждому!

☺️🥂🌹 Хотя отвечать не обязательно.))

Огненный Муравьед

Аленя..

Не Дай Бог Каждому!

Алёшу!)))

Иг
Игорь

Да

Ина Ева

🤔

Максим Jw

...