Макс Цорионов

Права и согласие членов семьи при составлении завещание на имущество. часть дома земельный участок

Алишер Сахибназаров

Собственник имеет право самостоятельно распорядиться своим имуществом, и никаких прав у членов его семьи на его волю нет. И согласие их совершенно не нужно.

Ирина Михайлова

Собственник может продать, подарить, завещать свое имущество кому пожелает- права и согласие семьи тут совершенно ни причем.

На составление завещания никакого согласия и участия семьи не требуется.

Хасаншо Bobojonov

Если я - собственник, я напишу завещание на кого угодно, и мне плевать на мнение кого-либо. Согласия никакого не требуется! Никаких прав влиять на завещателя ни у кого нет!

Но завещание можно оспорить после смерти завещателя, если есть весомые причины.

Малыш

мало написали, подробности

Инна Ушакова

Никакого согласия не требуется.
Про права -весьма туманно спрошено, потому и отвечать нечего.