Алексей Кузнецов

Почему то есть некоторые особи в нашем обществе которые уверены что нехорошо дескать считать сколько вор украл у государства. это мол некрасиво,считать чужие деньги ( а воровать видимо красиво) а какой-то молодой уебок , простите даже назвал это нытьем, то есть если вас предположим раздевает гопник на темной улице вы не должны сопротивляться или ныть. а воспринимать это с оптимизмом, бодро, а ведь казнокрады делают тоже самое.со всеми , у таких сограждан плохо с башкой или они сами воры??

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не читаю такие большие тексты . тексты дб лаконичней ..

Алексей Кузнецов

это привычка к рекламным слоганом. потом у вас мозг отключается от инфы. печально но такова ваша судьба. одноклеточные

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи .. а-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! подписываюсь .. амёба .. 😝