Si
Siyavushxan

Блин странный сон видел про назгулов и Саурона, про орков... Хотя вообще не думал об этом. Вам тоже снятся странные сны?

Ответы
Наталья Петрова

Бывает. Буквально сегодня сон приснился, непонятно, с какого перепугу такое. Приснилось, будто зашла в общественный туалет, где слив на полу. И когда наступаешь на эту площадку, где слив, то двери туалета автоматически закрываются . Если убираешь ноги- двери открываются))) Вот такую идею мне мозг подкинул😀

Si
Siyavushxan

Некоторые люди могу выпутать правду. Я сам пару раз у людей узнавал их секреты.

Наталья Петрова

Ах Вы какой коварный😀

Si
Siyavushxan

Да не, просто хотел проверить получится у меня или нет.

Наталья Петрова

Я шучу🙂

Si
Siyavushxan

Да я понял 😉

Володя

Когда мне было 29 лет, первая жена развелась со мной, с тех пор мне вообще больше не сняться сны. Хотя был женат и второй раз, но сны так и не снятся больше мне с завидной регулярностью, так немного чего-нибудь бывает, что приснится и все, да ну и ладно, как-то не очень и хочется. Сейчас уже 50 лет.

Si
Siyavushxan

Сны такое себе.

Володя

Да

Анна

Нет. Последнее время не смотрю официальные СМИ и читаю больше классику.

Si
Siyavushxan

А как это связано?

Анна

Что видишь,читаешь, то и снится. Не всегда прямо, иногда по ассоциации. Так что странные сны снятся от странностей в жизни

Собеседник

Сны ,если и сняться ,то всегда непонятные ,так что я на них не зависаю.

Мила

Снятся, но исключительно про нашу жизнь.................не менее странную

Si
Siyavushxan

Например?

Андрей Биба

сейчас сильные магнитные бури,...взрывы на Солнце...всем снятся

Алекс Венцель

Во сне я или на прошлых работах, или куда-то еду в поезде...

Лукас Шакал

А ты палантир-тв не смотри, и не будет тебе такое снится

Si
Siyavushxan

😁😁😁

Мудояр Яромуд

У нас явь более чем странная, что там о снах говорить !?

Si
Siyavushxan

Типа новости мира?

Мудояр Яромуд

Да типа - СМИ рашки....

Si
Siyavushxan

Ну да

Шепот

А мне мёртвая тётка какая- то снилась☝️🤷‍♀️🤔

Si
Siyavushxan

А мне седня как я попал в Турцию и пытался как то обналичить деньги но не понимал как работает банкомат потому что язык на турецком

Шепот

Короче хрень какая- то🤷‍♀️🤔

Si
Siyavushxan

Согласен. Некоторые сны прям в недоумении вызывают.

Шепот

Да

Безобидный Злодей

Да ,во всех снах какая-то другая реальность !

Ле
Леонид

как у вас в вашей семье с традициями ?

Si
Siyavushxan

🤣🤣🤣🤣 мама Саурон батя Саруман а я гендалф серый.

Ле
Леонид

🤝 спасибо за ответ

Галина

крепкий сон ,и сплю без снов .

Si
Siyavushxan

Класс

᠌ ᠌

Да, и последние дни особенно

Clan

Чо-то ты в кинах пересидел...

Мо
Моника

Давно не снились сны.

Вера Гудкова

Бывают странные сны.

Вера Гудкова

Вы сразу и пользу подавай, думайте, когда видите)))))

Si
Siyavushxan

Не хочу рассуждать о будущем надо просто жить и все.

Вера Гудкова

Вещие сны бывают в молодости.

Si
Siyavushxan

Для меня они бесполезны но может, это типа, что я иду правильным путём?

Вера Гудкова

Нет. Это Ваше дело.

Светлана Филюкова (Мериясова)

СНИЛИСЬ ДО 50 ЛЕТ...

Па
Павел

Последнее время

Si
Siyavushxan

Какой?

Па
Павел

В духовном мире война

Si
Siyavushxan

Типа призраки воюют?

Па
Павел

Какие ещё призраки? Хотя кто то так называл душу без тела

Si
Siyavushxan

Призраки, разве не духовный мир?

Па
Павел

У всех своё место, гулять в наших пределах , душам не разрешат , твоя душа реальна , а тело пар, сон, иллюзия, и душа носит тело как одежду, а не тело душу

Владимир Жиров

Про себя, что ли?

Si
Siyavushxan

Про твою маму

Владимир Жиров

Ты только про свою маму можешь видеть, молокосос.

Si
Siyavushxan

Твою не могу она мне отсасывает.

Владимир Жиров

И я о том же, что не можешь. А твоя мама пусть тебе хоть всё отсосёт. Особенно мозги.😆🤣