Андрей

унитаз swell не набирает воду в бачек. отключили горячую и холодную воду на весь день, и бачек перестал набирать воду.

Ан
Анастасия

При запуске воды поднимается мусор - засорился фильтр на входе . Открутити гибкую подводку со стороны унитаза и прочистить .если нет фильтра то засорился клапан унитаза

Shurik Vohidov

Все логично - отключили воду, бачок перестал набирать. Где вопрос?

Ольга Бессараб

он не любит жару, и помер от засухи, надо было его поливать