Та
Татьяна

Ребята, как вы здесь выставляете картинки? У меня очень сложный путь к этому.🖼

Ответы
Миннигель

Нажимаете в поле где пишем на значок фотоаппарата под смайликом, выходит окошечко там написано: медиатека, нажимаете на это слово и вуаля открывается галерея с фото, остается нажать на фото и на слово выбрать, фото выходит в поле для сообщений и остается только нажать отправить🌺

Та
Татьяна

Выходят только мои фото (загрузки, изображения, др.) а мне надо с компа по теме вопроса. Раньше нашел картинку, кликнул скопировать и - вуаля!

Миннигель

Тогда сначала сохраните на комп или телефон, а потом уже как я описала

Антонио Гареев

Челкаешь по иконкке в правом нижнем углу, там где пишешь сообшение, и открываешь таким образом свою галерею где щелкаешь по нужной картинке и командё отправить, и потом уже здесь даешь команду опубликовать, дополнив картинку своим текстом.

Та
Татьяна

Это понятно. А с инета картинку пока не загрузишь в свою галерею, сюда не выставишь. Раньше было проще.

Страшненький Я.

Скачиваете картинку себе, потом нажимаете значок картинки в поле ответов - правом нижнем углу - и готово. Или проще - копируете url адрес в поле ответов, но это не всегда срабатывает.

Та
Татьяна

То есть, все равно себе нужно скачивать? Потому, как раньше можно было в инете скопировать и сюда сразу отправить. Как я делаю и в вайбере и в телеграм.

Страшненький Я.

Можно и копировать, только я ж говорю - не всегда срабатывает))) Зависит от формата файла, длины ссылки и фиг еще знает чего😁

Niemand Против Войны

Нажали на прямоугольничек "пейзаж" (под изображением смайлика), выбрали у себя на девайсе файл жпег – и вуаля.

Та
Татьяна

Смешно, а как украинцы сидят на этом сайте?

Niemand Против Войны

Это не российский сайт.

Та
Татьяна

А чей?

Niemand Против Войны

Не знаю, похоже, польский.

Та
Татьяна

Sprashivalka.com - Hosting Ovh Sp. Z O. O, Poland | 54.38. ...
Родительский хостинг Страна Франция

Nick Moslem

Вот в этом поле,справа,под символом смайла,нажимаешь на прямоугольник,открывается твоя галерея...

Та
Татьяна

Это понятно. Но в галерею я должна нечто сначала загрузить.

Nick Moslem

Так фотографируйте,скидывайте из инета картинки,все это остаётся в галерее

Та
Татьяна

Я помню было раньше: нашел нужную картинку, нажал: сохранить изображение и отправил сюда. А сейчас сохрани как, вернись, а потом по порядку...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня ссылки перестали например воспроизводить картинки.Только фото из галереи 🖼

Та
Татьяна

Но в галерею нужно сначала скачать. Это нудно и часто не выставляю то, что хочу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сфоткал и скаченно одновременно 🤔

Евгений Лурье

правой кнопкой мыши кликаем картинку, копируем адрес и вставляем сюда

Евгений Лурье

🖼

Та
Татьяна

🖼

Та
Татьяна

Ой.....

Евгений Лурье

что ой?

Та
Татьяна

Первый раз получилось.

Евгений Лурье

странно что раньше не получалось. Или я первый кто вам это рассказал?

Андрей

🖼

Та
Татьяна

Нет сообщения...

Андрей

😲

Геннадий Смоляков

Когда грузятся без проблем, а когда ни в какую не желают

Та
Татьяна

Хорошо. Не выходя с сайта, выстави мое фото здесь.

Та
Татьяна

Выставил....

Геннадий Смоляков

Почему то не вставляется

Вячеслав Чистяков

Красиво! Танюшка прям в глаз , а не в бровь!

Та
Татьяна

😇

Bo
Bonza

Проще чтобы стало достаточно водочки😉

Та
Татьяна

Да ну, я водку не пью.

Bo
Bonza

Даже запах не переносите, только махито😂

Та
Татьяна

Нет, я не совсем идеальная. Могу и вино и коньяк, но водку -не употребляю.

Bo
Bonza

Восхищён вашей откровенностью, а то трезвость у всех на первом месте😊

Та
Татьяна

Ходим вместе с одной дамой не некое мероприятие. Ей 70 лет. Встретились на бульваре, поболтали, она и говорит, мол, чего мы просто так сидим, пошли выпьем!

Bo
Bonza

Святая у вас подпруга сразу видно советское воспитание

Та
Татьяна

Есть такое. А еще (не по теме) она сказала, что любит спартанский образ жизни (без ковров, скатертей, красивой посуды, др.)А я такое натворила сейчас со своей квартирой!! Надо будет эту женщину пригласить к себе в гости.

Юра

с интернета или с компьютера?..

Та
Татьяна

С интернета.

Юра

поиск яндекса >> пишите в поиск что-либо >> найти >> переходите в раздел картинки >> нажимаете левой кнопкой мыши на интересующую картинку >> далее нажимаете правой кнопкой мыши на картинку и потом левой на "копировать адрес изображения" >> нажимаете правой кнопкой мыши и затем левой "вставить" >> 🖼

Та
Татьяна

Слов "копировать адрес изображения я не нашла. Только "скопировать изображение"или "сохранить как"

Ал
Александр

где текст, с права иконка...

Та
Татьяна

По которой я захожу в свою галлерею, а у меня там нет всех картинок по темам.

Ал
Александр

так с лева папку с катинками выберите...

Игорь

Одним нажатием🖼

Та
Татьяна

Не прошел номер...

Игорь

Наверное жмёте не туда

Александр Грызлов

дак улетают не держутся

Алексей Опаньки

В чём сложность?

Та
Татьяна

Раньше, нашел картинку в инете, скопировал и сразу сюда выставил. А сейчас сохранять нужно, короче много лишних "телодвижений".

Владимир Хлестаков

Колхоз, блин

Владимир Хлестаков

Почему?

Та
Татьяна

Нужно сначала найти, отправить к себе, вернуться на сайт и тогда нажимать на значок, затем на картинку в Загрузках, например, а потом уже прилетит сюда. Я же и говорю: сложный какой-то процесс.

Владимир Хлестаков

Ты с компа?

Та
Татьяна

С ноута.

Владимир Хлестаков

Понятно

Геннадий Смоляков

Не ставится

Зд
Здравствуйте

🖼

Зд
Здравствуйте

Ну вот с инета

Зд
Здравствуйте

Прям сразу

Зд
Здравствуйте

Они просто не все перекидываются

Та
Татьяна

🖼 Только так ваша картинка.

Та
Татьяна

Через ссылку, ура!

Св
Свят

Тоже самое