Цветущий Май

"Кто рано встаёт, тому Бог подаёт" - поделитесь, жаворонки, кто чего получил❓😉

Ответы
Стас Васильев

Я встал раньше солнца вышел на улицу в полумраке за первым углом получил пиздюлей и решился телефона. Просто не пишут, что бог даёт. Не советую рано)))

Ника

Вообще то я сова....А жаворонки...вспомните анекдот про Абрама,который мечтал чтобы ему с утра подали...🙂

Цветущий Май

не помню.. напишите

Ника

Дословно не помню...Абрам Саре ...ту саму пословицу. Утром рано встал,нарядился в лучший костюм и пошел гулять Ограбили его и раздели. Пришел домой и говорит "Кто то раньше меня сегодня встал...

Ника

Так что совам наверное больше даёт🙂

Кот Учёный

...это метафора... - сделал дело - гуляй смело... - не откладывай дела в долгий ящик...

Aq
Aquarius

Пятый час утра, спонтанно встаю с постели. Ничего не могу изменить

Василиса Котлова

Я тоже сегодня в пять проснулась, только не встала😄

Aq
Aquarius

😃

Зина Процив

Я рано встаю - в 5, но поздно ложусь в 1-2. Видимо, Бог дал - Бог взял.)))

Ол
Олег

церковь сегодня рано утром бомкала.... как минимум не снаряды....

Ол
Олег

у них там тоже Благовест... как ни верти....

Александр

Когда к обеду совы проснулись, я уже напахался что сил нет.

Александр Шульга

А Вы попробуйте поменять слово БОГ на слово ПРИРОДА.

Че
Человек

Интересно в какой шабале вы эту чушь берете. Сатана это был херувим осеняющий.(Ты был безупречен во всём со дня своего сотворения, Пока не стал поступать неправедно. 16 Из-за твоей обширной торговли Ты стал поступать жестоко и начал грешить. Поэтому я сброшу тебя, осквернённого, с горы Бога и уничтожу тебя, херувим, дающий защиту, Я прогоню тебя от огненных камней. 17 От твоей красоты возгордилось твоё сердце. Из-за своего великолепия ты потерял мудрость. Я сброшу тебя на землю И сделаю зрелищем для царей.)

Александр Шульга

Я тебя приглашаю к книге Иоанна - христианский апокриф - "Тайная книга Иоанна", где Христос рассказывает о первых ангелах, о их падении, во главе с ангелом первого Неба Сатанаилом - ангелом Света (знаний). На Западе его прозвали Люцифером, вот только подразумевали при этом не не знания, а освещенность, поскольку знания - это Свет = СОзнание - совместное знание Мироздания, которое и курировал первый ангел, любимый ангел Бога-Отца Вседержителя. Первые 10-ть ангелов, были созданы Отцом и даны необходимые знания, для управления Мирозданием = детищем Отца = Богом-Сыном. Нужно было курировать 10 Небес и второе Небо курировал Самаэль - ангел воздуха, далее ангел воды... А когда Сатанаил возомнил себя равным Всевышнему Творцу и стал давать указания ниже стоящим, чтобы они платили Богу - Сыну в два раза меньше , т.е. меньше поддерживали Мироздание по разным направлениям, тем самым внес хаос в управление Духом Мироздания, Отец отослал всех от Престола на окраины Мироздания, на Землю-Едем (Ётун=планета в галактике Пекло). А самого Сатанаила, изначально поместил в огонь. В общем почитайте Иоанна. Там же рассказывается, как на нашу Мидгард-Землю прилетал на Небесной Славе Самаэль, со своим сыном от Лилит Саваофом - командующим звездным воинством, созданным Сатанаилом. Как в едемском саду Самаэль вошел в змея и совратил Еву - клон от Адама , голема, созданного из почвы красной глины (адам), как и Лилит. Как самаэль из змея вошел в человеческого юношу и первым раскупорил Еву, пока Адам жевал плод с древа познания и наслаждаясь соитием Самаэля с Евой. Самаэль прилетал на нашу планету, уже будучи демоном, поскольку Отец отнял у всех ангелов права и стали они демонами и Христос называл "твоего" иегову диавол и отцом лжи. ДИ-А -ВОЛ - двойной Творец демон = двуполый демон в образе Творца, бога живущего на Земле, человека творящего. А сынок Саваоф с воинством, грабил планеты солнечной системы, превратив их в пустыни, п Землю-Дею и вовсе разрушил и пр. Вот такому Сущему ты и поклоняешьс

Александр Шульга

поклоняешься, чего может не простить Бог-Отец и чистка от паразитов уже началась по окончании НОЧИ СВАРОГА (988-1996 гг). Вот и ап. Павел писал - казнив Христа, евреи лишили себя возможности быть усыновленными Богом, т.е. они не от Мира сего, клонированные в пустыне Самаэлем, но не смогшем дать им связи с Духом, нет у них подсознания в Душе, некуда складировать Свет = знания для жизни вечной, поднимаясь к Отцу, как человек, созданный Отцом из Духа, а не из пыли красной глины, как Адама и Лилит создал Сатанаил. И скоро человечество начнет восстанавливать свое мировоззрение, искаженное ветхим заКОНом, привнесенным к нам Самаэлем, которого навязывают людям много веков, как всевышнего создателя, а он просто демон. Вам конечно евреи не рассказывают, что они поклоняются всем 10 павшим ангелам. Читайте больше и возможно спасетесь, как это ожидает людей, не преступивших совесть и не поклоняющиеся диаволу, хоть и по неведению.

Че
Человек

Бог отверг евреев еще в первом веке.(Поэтому скажи: „Так говорит Всевышний Господь Иегова: ‚Я соберу их из народов, приведу их из земель, по которым они рассеяны, и дам им израильскую землю. 18 Они вернутся в неё и очистят её от всех отвратительных дел и всех мерзостей. 19 И я дам им единое сердце и вложу в них новый дух. Я выну из их груди каменное сердце и дам им сердце из плоти, 20 чтобы они следовали моим повелениям, соблюдали мои законы и исполняли их. Они будут моим народом, а я буду их Богом‘“.)И этот народ называется христиане.

Александр Шульга

🤭 Какая наивность или Вы глупец или меня принимаете за идиота. Вставляете иегову где попадя, народ придумали христианский. Вы когда-либо интересовались, что означает слово язычник?

Андрей Григорьев

Кто-то таки встал раньше. Тётя Фая, наверное...

Marina Sadovaya

Кто рано встаёт, тот к обеду уже замотался!

Улугбек

Долгий день, чтоб многое сделать, не спеша!!!

Фи
Фигаро

один жаворонок говорил --грыжу...получил...

Ал
Алекс

Тут имеется ввиду: встал рано -горбать

Са
Самсон

Кто встал пораньше, ушёл подальше...

Жуг

До обеда жизнь, после обеда лень

Ан
Анатолий

На бога надейся, а сам не плошай.

Александр Грызлов

С это при чем, я рано встаю и что

Лю
Любовь

Получи море свободного времени

Виталий

Пожрал пока не съели и в койку.

♂М
♂ Мальчик ♂

Ещё совы спать не легли 😂😂😂

Любовь Фоменко

Время.Целый день свободный.