Сергей В.

Привет, помогите найти замену слова "достался" в предложении ... который достался мне как инструмент выполнения условий по договору. / Спасибо 🙂

Ответы
John Simon

предоставился/делегировался/был отдан в распоряжение/.... я могу продолжать дальше, только на английском, ведь по русски я не очень... а разве Вы сами не в силах придумать?! зачем тогда подписывать такие договоры?! тем более составлять

Сергей В.

Привет, спасибо за помощь. Дело не в том что не в силах, просто иногда ступор возникает, и вроде вертится на языке, а сформулировать не можешь. А тут вроде сказал, и либо подсказали, либо натолкнули

John Simon

))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

...который имеется у меня как инструмент выполнения условий по договору. Не подойдёт?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо) Значит, подошло "получен"?)

Сергей В.

да "получен" подошло 🙂

Сергей В.

🌺спасибо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...который благодаря воле Божьей оказался у меня в качестве...

Иван Борисов

Который я получил,для выполнения условий ....

Сергей В.

спасибо, может подойти! 🙂

Д"
Димитрий "киржачский"

Перешел ко мне, стал моей собственностью...

Сергей В.

спасибо )

Та
Татьяна

Был передан, предоставлен, получен...

Сергей В.

спасибо)

Cotenoc Cotenoc

Который я получил как, мне дали и т.д

Сергей В.

спасибо)

Мечта О Крыльях...

предоставился

Сергей В.

спасибо 🙂

Мечта О Крыльях...

да не за что ))) 😉 👍 👍

Диана Алейникова

Даром сдался)

Сергей В.

спасибо, но уже нашел ответ.)

Диана Алейникова

На вопрос о смысле жизни?)

Сергей В.

я его вроде никогда и не искал)) на замену слова "достался" 🙂

Ксения Гнатив

Получен мной.

Сергей В.

спасибо 🙂

(*
(*_*)

Был получен

Сергей В.

Спасибо! 😘

(*
(*_*)

🤝😆😆😆

Dina Kudryavtseva

обеспечили

Сергей В.

спасибо)

Надежда

"я получил"

Сергей В.

спасибо)

Селезнёва)

Перешёл?

Сергей В.

нет, но спасибо 🙂