Vlintin

Какой плазменный телевизор лучше брать, в смысле диагональ? Думаю самсунг 3D 43 а на нем лица слишком большими не будут?

Светлана Тимаева

Экрана много не бывает. Проверено.

Сергей Кузнецов

все зависит от помещение где он будет находиться

Kapral Zadnica

Не будут.

Дм
Дмитрий

Читайте развивающиеся технологии. И если через год он не сможет вам это обеспечить, то покупка нового.

Ангельское

Экрана много не бывает. правда. Недавно купил себе Самсунг с диагональю 55, причем не в зал, а в свою комнату поменьше гораздо и не нарадуюсь. Экран здоровый, просто аху... ть. 3D на таком вобще актуально. Только надо брать телек с поддержкой цифрового сигнала TVB-T2, чтобы потом приставку к нему не покупать. Скоро у нас будет вещание именно в этом формате