Аксинья

Золотая рыбка положительный персонаж? Что попросили бы у нее?

Ответы
Александр

Золотая рыбка персонаж НЕЙТРАЛЬНЫЙ. Она просто средство. Видимо суть сказки в разумной достаточности, которая у некоторых отсутствует напрочь! Золотая антилопа - Раджа:Глупое животное. Золота не может быть слишком много.....

To
Torkvemada

Вечную молодость (подразумевает бессмертие) типа как Дункан Мак Клауд)) умение читать мысли, находится с любых условиях 24 часа без последствий для организма (типа на Солнце, в космосе и т. д.)

To
Torkvemada

а еще 2 желания?

Аксинья

Уйти первой из этого мира. А одно пусть пока останется на случай форс-мажора.

To
Torkvemada

понимаю

Аксинья

🤝

To
Torkvemada

🤝

Александр

Цветик-семицветик, кувшин с Хоттабычем или просто его бороду, только в оригинале, не стриженную! А третье желание оставил бы в заначке, вдруг чего забуду.

Аксинья

Спокойствие! Все проверено!

Александр

Верю. Перо ему из задницы выдеру и себе в шляпу, типа я адепт синептицы.

Аксинья

🙂Только не обижайте птичку)) И все у Вас будет хорошо!

Александр

Ни в жисть! Птичку я обижать не могу.

Аксинья

😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Я бы лишь пожелал ей чистой и уютной воды, медленного течения и счастья всем на её пути. А всё остальное мне Бог уже дал. Пусть всё будет хорошо.

Аксинья

Браво!!!👏

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, родная, тебе. Пусть ушедший год не напомнит о плохом и пусть плохого не будет в Новом. Радости тебе и мира над головой. Здоровья и всех благ тебе и всем любящим тебя. Спасибо, что ты есть именно такая, а не иначе. ) Пусть всё будет хорошо.

Аксинья

Какое теплое пожелание...растрогали! Дай и Вам Бог всего!🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибки тебе. Я всегда с любовью. Аминь.

Валерий

что бы её менее тревожить, пусть я сам мог исполнять для себя любые желания)
...вполне приемлемое для неё условие)

Аксинья

😊

Валерий

😉

Слава Касьянов

Если разговор идёт о той рыбке, что была на яхте Абрамовича, наверное тоже самое, что и сам Абрамович!😉

Екатерина Емелина

Персонаж положительный: обещала - сделала, увидела ненасытность старухи - наказала...

Алексей Генералов

Безпроблемного чего-нибудь, но точно не владычества морского, это ж такие замороки!

Аксинья

🙂

Старый Знакомый

Рыбка эта скорее жертва...из любви к деду - альфонсу исполняла все его прихоти))

Аксинья

😮Вот вляпалась, та вляпалась))

Виктор Соловьёв

Искушение...никто ещё не стал богатым. прося..так что видно сразу халявщиков..

Го
Гоша

Блиин, Ксюша, отстань от золотой рыбки, она и есть , но вы её задолбали!!!!!;;

Аксинья

Так я давно приостановила ответы, а почему он всплывает-бес знает. Сейчас вовсе удалю. Спасибо.

Го
Гоша

Ничего не удаляй, только не надейся, что под лежачий камень, потечёт "Мартини" 🤭🤗🤣

Аксинья

Поздно, все удалила🤷‍♀️

Го
Гоша

🤪🤪🤪🤪Лучше поздно, чем никогда!!!!!!!!

Костя Кузнецов

Чтобы коробка передач, стала в десять раз легче весом, хотя бы минут на 30

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Снедурочку, ёлку и три миллиона дораллов. 🤭

Аксинья

Скромно так)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну да! Без дораллов я даже Снедурочке не нужен буду. 🤭

Аксинья

Где же Вы так находите?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нууу! Круговорот банкнот в природе-
Когда у вас появляются деньги — у вас появляются женщины! Появляются женщины — пропадают деньги! Пропадают деньги — пропадают женщины!Пропадают женщины — появляются деньги...

Аксинья

Короче:всегда при деле😊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Зато не соскучишься. 😁

Аксинья

🙂

Viktor Piskov

Трудно сказать.Наверное положительный. Добром на добро отвечает.

Аксинья

👏

Le Gushon

Золотая рыбка, как сегодняшняя лотерея - люди с ума сходят.

Эт
Этоона

Волшебную палочку. И пусть себе плывет дальше)

Огненный Муравьед

Ничего. Я хорошо помню "исполнителя желаний"...

Про100_Красавчик

Или уметь читать мысли или знать все языки)

Соседка По Квартире,,

Не привык просить , беру обычно что хочу,,,,

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Рыбка дура, если позволила себя поймать