Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

почему меня все время выкидывает отсюда в фотострану?((

Ответы
Елена Корсикова

У меня тоже так было, пока я фотостану не удалила. Меня стращали, что больше ее не увижу, не зайду. А потом опять появилась, но не здесь. А в уведомлениях. На почте. И ничего. Захожу свободно.

***юли@н@ ***

да...мне тоже хотелось бы знать...почему?... возможно эти сайты как - то смежны друг с другом, поэтому и выкидывает...что, конечно, доставляет массу неудобств.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так настроено,видимо партнерство у них.А меня еще на Малахова закидывает с похуделой девицей...)))

Неизвестно Кто

)))))))))прикол! Питомца себе уже завел там? У меня зайчик...Лапа, по моему, я его назвала!)))))))))))

Лю
Любовь

потому что "новые сообщения"- это ссылка на фотострану, а не сообщения в спрашивалке...

Фархад Саметов

завязка. этот сайт стал уже просто рекламным баннером, со всевозможными переходами...

·•●✿ Аня ✿●•·

это только когда нажимаешь на "Новые сообщения", а страница Фотостраны открыта)

Откорней Докончиков

идет отбор по лучшим аватарам, пока не смените будет автоматически выкидывать

Светлана Якушина

да они втулили сюда, но не выкидывает, пока сама не нажму на сообщения от них

Наталья Бондаренко

Хочет с кем-то познакомить,а может просто хвастает,что новый Раздел открыт

Aleks Fonrims

новые знакомства достают,у меня дня три назад ,эта хрень до кипения довела

Ольга

а ты не нажимай лишние уведомления!!! а там как и на всех сайтах скукота!!!

Наталья Бажина

у меня тоже иногда бывает- наверное хотят .чтобы вы там засветились.......

Василий Меркулов

не тыркай куда попало, плюс проэкт спрашивалки совмещен с фотостраной

Ольга Ерновская

потому.что они связаны друг с другом.Новые знакомства -в фотостране

Татьяна Гордеева

А мне с этой странной страны все время фото выскакивают. А они надо?

Вв
Ванесса ванесса

видимо вас там сильно ждут....хотят фото на загранпаспорт сделать)

Евгения Фещенко

выйдите из фотостраны,там,в настройках.Сама чуть не повесилась!)))

Мадам

а меня нет....наверное хотят, что бы кто-то оценил по достоинству!

Ольга Вербовая

сека, а еще мне интересно как отключить лохотрон об похудении?