Вероника Воронец

Хочу себе сделать татуировку. Как думаете, стоит?

Ответы
Grizuk Vera

Татуировки делали себе в зоне, они что-то значили для братьев по несчастью. Вам то зачем обезображивать совершенное тело? Мода пройдет, и что? Потом внучка спросит: бабушка, ты что, сидела? Если хочется, то есть картинки, которые смываются

Вероника Воронец

почему если тату, то сразу зона? В зоне наколки, а тут совсем другое

Grizuk Vera

Потому что это оттуда пошло

Татьяна

Шкурку портить не стоит, если только скрыть косметический дефект, а так нет ничего красивей, чем здоровая мягкая шкурка.

Александр

Конечно! Когда Вам исполнится 70 купола на спине будут смотреться по-прежнему красиво...И внукам будет что показать...

Виктор Фёдоров

задумайся как она будет выглядеть лет через 30, и что будешь отвечать внукам на вопрос : ты что в тюрьме сидела???

Немного Дурачок

не советую спрашивать мнение неведомых людей.пойди в салон и спроси.здесь тысячи людей и столько же мнений

Олег Тарасенко

Представь свою ягодицу с бабочкой лет через 20! На колышущемся куске сала распрстертый птеродактиль!

Дария Кузнецова

Стоит. Только не банальщину в виде иероглифов - надписей- кошечек и прочей лабуды

Дмитрий Платонов

рекомендую неоднократно подумать и всё взвесить, я на первую три года зрел

Ольга Иванова

Нет - вы же женщина, а старость придет? татуированная бабушка? Фу.... гадко

Павел Родник.

нет не думай даже.много случаев когда жалеют девчата о сделанной тату

Акрам Рустамов

Не стоит, татуировка не украшает она испортить такую красивую телу

Вероника Воронец

спасибо)

Вероника Воронец

а чего грустная?

Яков Суковицын

Неужели наше тело и так не прекрасно, что мы его ещё сами украшаем?

Владимир Драгунский

Если моё мнение , то не стоит, в зрелом возрасте сильно пожалеете.

Ольга Мурашова

А почему нет? Главное чтобы профессионально. Я люблю тату.

Ruslan Finogenov

нет конечно, потом, в 70 лет это будет смотреться отстойно

Винный Пух

не стоит,потом начнется синяя болезнь как у меня))

Митя Митя

подумайте как она будет выглядеть в старости 😄 😄

Руслан Мухаметшин

не стоит) ты без них довольно-таки симпотичная))

Катерина Трумм

Если противопоказаний нет, почему и не сделать!

Viktor Petrovich

Я хотел передумал, темы могут быть фатальные