𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чем можете увлечься до потери чувства времени?

Ответы
Виктор

Только "астралом" - типа бухать с особо развитым цинизмом в отношении собственного тела)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это Ваше право, тем более сюда кто и для чего приходит

Виктор

Ясно. Не беленись, попей отварчика и постарайся выглядеть понятной, хотя бы в написании.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) без отварчика нормально

Виктор

Не похоже - ты же остаешься без ответа самой себе - зачем здесь притворяешься...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Удобно... оч удобно

Жумат Зейнешев

это вопрос к женщинам, которые заходят в магазин... время для них сразу останавливается!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) может быть и так

Галина

Да вот здесь торчать с респондентами,которые задают интересные для меня вопросы .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,бывает

Галина

ну вот ,а говорите ,что Земля не круглая .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) ещё какая круглая

Alex Gruzinski

добрый день ! увлекательного дня желаю и поздравляю с великим праздником ! (love) 🌹

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо и Вас

Се
Серж!!!!

ЧТЕНИЕМ -- УЧЕБНИКОМ ПО ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЙ ФИЛОСОФИИ В БЫТОВОМ ПРИМЕНЕНИЯ

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо

Вадим Гринько

Наверное спорт... А после этой вахты длинной ... Это наверное секс...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное))

Ма
Максим

Да много чем,рыбалка ,грибалка,спорт, прогулки на природе и тд

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо)

Михаил Зарипов

1. Работа.
2. Пешеходный маршрут по красивым местам.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Класс

Андрей Акбаров

С интересной женщиной теряешь чувство времени...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное

Алекс Венцель

Я не настолько впечатлителен, да и не азартный...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо

Warlock

.. Азарт убивает лень..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И это прекрасно

Warlock

.. Зависит от того . кто оставляет впечатления и будит азарт...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может и так

Warlock

.. Своё мнение не навязываю.. У каждого свой менталитет..

Андрей Бахолдин

А я думал до потери пульса😀😀😀😀

Саша Аут

Работой блин. Хоть признаваться в этом стыдно)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

почему стыдно , у меня тоже очень часто именно так

Саша Аут

Стыдно потому как хотелось бы время не чувствовать в чём то благородном, допустим в сексе или размышлениях, я же не трудогомик, но когда делаю что-то интересное или для себя вот тут так и происходит.. Да, иногда могу потеряться когда стихи пишу.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну знаете, все время только секс тоже не вкусно...размышления- это хорошо, но мысли разные и приводят к разным последствиям, а вот работа - это да - увлечение..это то что отвлекает и теряет во времени порой

Саша Аут

Я пояснил свою мысль. Тут каждому своё.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

спасибо ,я поняла..🍎

Тихая Мелодия

Любимым делой,беседой с приятными мне людьми.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо

Евгений

Тем, что лично вам будет чертовски интересно.

Евгений

Вам! Вы же озадачены.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну... не настолько я...

Евгений

Тогда это вам 🌷🌹🌷

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо

Екатерина Казакова

Чтением хорошей книги, интересным общением

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁... не знаю)

Веселюк. Tallinn.

Работой, хобби, рямонтом (всякого).Бывало.

Веселюк. Tallinn.

А вот теперь,пассив пошёл.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну всегда одинаково не бывает

Веселюк. Tallinn.

Лень не лень,стою как олень,и размышляю.

Веселюк. Tallinn.

вОт

Вячеслав Поминов

по Спрашкой интернету и чтением, конечо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично

Константин

Мастерить, что-нибудь. Реставрировать.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо..знаете многое же зависит от того,как мы к этому относимся и что хотим

Константин

Да конечно, кому-то минимализм, кому-то хайтек, кому-то город, а кому-то природа.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Доброе утро!.. все именно так...кстати,с праздником Вас!.. я на дачу собираюсь, а Вам желаю прекрасного настроения и хорошего дня

Константин

Доброго утра) приятного дня на природе) С праздником)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,погода сегодня шепчет..так,что все получится с Майским первым днём!

Ир
Ирина

приготовлением вкусного нового блюда

Ир
Ирина

когда говорят о много...такое ощущение, что ничего)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну почему же- сегодня,например, интересная книга, вчера сидела у костра ,практически до самого утра- смотрела на огонь, не заметила,как прошло время..а 3 дня назад готовила торт по новому рецепту и оказалось оч долго, а я этого не заметила... опять же тут -встретился интересный собеседник и потерялась во времени- все относительно же в жизни

Ир
Ирина

спасибо за ответ...согласна с ним 🙂👍

Ир
Ирина

🙂🍒