🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Как Вам игра сборной России по футболу, на евро 2020?)

Ответы
Valentin Garmanov

Бывший игрок сборной СССР о России на Евро: бездарные люди, пэтэушники
Экс-футболист сборной СССР Владимир Пономарев высказался после поражения национальной команды от датчан (1:4) на чемпионате Европы — 2020.
«Позор! Это же только одно расстройство для всей России! Им плевать на все! Со своими «бабками», со своими деньгами! Дзюба в год три миллиона евро — что ему расстраиваться?
Не умеют они играть в футбол. Бездарные люди. Что от них требовать? Это пэтэушники. А у Дании играют мастера, которые окончили институты», — приводит слова Пономарева Rusfootball.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Датчане, я думаю, не меньше получают евриков. И страна меньше нашей. И население меньше. В чём же дело? Почему не найти 20 игроков? Некому искать? Или не дают искать? Или не дают играть тем, кого нашли? Сказать что все пэтэушники, ничего не сказать.

Valentin Garmanov

А зачем искать -Когда своих.за благоларность. можно пристроить

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Удивительно что Паноморёв это не знает)

Valentin Garmanov

Ну ты же не продашь!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я ничего не решаю. Удивляюсь только.

Armen Avanesov

Играть совершенно не умеют, три гола вчера совершенно необязательные, такие удары издалека вратьрь обязан ловить, а привычка все время пасовать себе в штрафную - идиотизм, даже мне,человеку совершенно не интересующемуся футболом это ясно, техники владения мячом нет, движения без мяча тоже, в общем разогнать зажравшихся ,набрать новых, пригласить хорошего тренера и все начать сначала!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Согласен. Только вот Матвей, на мой взгляд, самый лучший у нас игрок. Вины его в голах я не увидел. Защита не доработал как всегда.

Armen Avanesov

Гол издалека хороший вратарь бы взял, он слишком поздно среагировал,прыгнул,когда уже было поздно, пересмотрите!

Armen Avanesov

Когда то я написал стих о футболе

Armen Avanesov

Футбол
Армен Аванесов
Один на всех, раскрашен как матрешка
Вчера, мы так набегались за ним
А наш вратарь ловил его как кошка
За счет сухой командой он любим
Откуда прыть, в груди уже клокочет
Сейчас на травку лечь и полежать,
Опять судья нахохлился как кочет
И на своем твердит про чью -то мать
Эй,эй, потише - я не макивара
Не надо бить мне бутсами в живот
Пенальти заслужили без базара
Пробить осталось точно в створ ворот
Пенальти для обоих - это драма
Цена ошибки очень велика
Промажешь -век не оберешься срама
Поймаешь -вознесут под облака!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Смотрел 20раз. Сильный точный удар с 15метров, в верхний угол.... очень сложно. Можно, но сложно. Наверное 50/50)Сам играл и стоял в воротах. Знаю тему)

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Галина.ярославль

Из любопытства включила вчера на 10 минут матч с датчанами, все поняла, выключила и пошла спать. Сейчас посмотрела счёт, все справедливо. Просто плевок в лицо всем поклонникам ногомяча.

Галина

Знала, что проиграют ,соперник сильный, нашим не потянуть,тем более футбола, как такого нет, развалили ,поэтому и не смотрела . Нервы не напрягала ,они дороже .

Галина

если еще есть возможность . она зараза не за горами ,а за плечами стоит .

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да и хрен с ней.

Галина

Когда молод .

Галина

да когда еще молод ,все пути открыты

Медведь Без Маши.

Загнать всех на минное поле,а тех кто ввживет-расстрелять......любая дворовая команда играет лучше

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Почему дворовая команда не играет на евро?)

Медведь Без Маши.

Этого я не знаю...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

И никто не знает. Нет, ну может кто то и знает)

Медведь Без Маши.

Мне кажется что тут замешан бизнес

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

100% В молодёжку играют те, у кого есть деньги. Ведь потом всё вернётся. А нищим самородкам, у кого дар божий, играть не дают.

Медведь Без Маши.

Вот,вот......поэтому бездари и бегают по полю.......

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Совершенно верно.

Th
Theodore

Да просто блестящая игра! Когда мне приятель сказал, какие у них доходы, я и офигел...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Понятное дело. Вопрос... заслуженно ли?

Th
Theodore

Они заелись, это точно

Юра Коведяев

Даже звуков не осталось. Что говорить, раньше за честь играли, сейчас на бабло

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да блин,датчане что ли за красивые глазки играют? Там не меньше бобла.

Юра Коведяев

К этому они свою честь не теряют

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Уровень другой. Нам с Македонией играть, да с финнами соревноваться.

Юра Коведяев

да и им просрут, за такие гогорары. Похоже, наше место где-то в 5дй группе, а не высшей лиге

Алевтина

Не устаю повторять- РАЗОГНАТЬ ЭТУ ШАЙКУ И ПЕРЕСТАТЬ ПЛАТИТЬ ИМ МИЛЛИОНЫ

Алевтина

Здрасьте- приехали, и выискивать не надо - среди молодежных футбольных команд

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не так всё просто. Но, согласен. Что то делать надо. Я бы ещё поменял тренерский штаб)

Алевтина

Это само собой

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Причём с головы. Орг. Комитет одна коррупция. У кого деньги, тот и играет. Это я про молодёжку)

Алевтина

Ок

Владимир Писарев

Что в хоккее,что в. Футболе Питер рулит,а результат налицо!!!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Забиваю. Хоть и играю в защите. Моё дело что бы нам забили поменьше))

Владимир Писарев

Я не дилетант хоть и в хоккей не играю,мой сын играл в КХЛ,сейчас тренер вратарей,все проблемы хоккея знаю

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это радует. А проблем хватает в Российском спорте,и не только в хоккее и футболе.

Владимир Писарев

Все же основные деньги как раз в футболе и хоккее,,самое страшное руководят в спорте люди далекие от этого

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это отдельная история. Воровство, коррупция... Всё от безнаказанности.

Niemand Против Войны

От осинки не родятся апельсинки, не стреляйте в пианиста.

Aleksander Jakovlev

Отлично! Сделал ставку на 1:4 и выиграл 100500 денег )))

Татьяна Тертицкая

Ужас какой-то. Они вообще-то умеют играть?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Судя по результату, не очень))

Татьяна Тертицкая

Что бы сказал наш начальник, если бы мы так непрофессионально выполняли свою работу?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

К тому же мы не миллионы зарабатываем))

Владимир Тунгусов

Какушки им есть, а не в футбол играть.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А может рыба с головы гниёт?

Владимир Тунгусов

Футбол не наш вид спорта.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

При СССР почему-то наш был.)

Владимир Тунгусов

Один раз случайно.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В призёрах не один раз. Почитайте википедию.

Александр Грызлов

Да все там куплено, не надо удивлятся

Es. Vik.

Матом можно? Нет? Тогда я промолчу))

Михаил

походили..... денег заработали....

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это точно. За что платят, не понятно)

Ира

Да тут и слов-то не подберёшь🤣

Glyuk

А что имело смысл посмотреть?!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну посмотреть то смысл всегда есть... Если есть интерес))

Glyuk

Как-то не случилось любви ко всем видам спорта. Бывает, что за компанию могу посмотреть, но особого восторга от просмотра не испытываю))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну что же, каждому своё)

Ру
Руслан

Ровно на какую я рассчитывал)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да, как и многие))

Ру
Руслан

Млгли бы и удивить)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Чудо ничейного результата не случилось)

Ру
Руслан

Да)

Владимир Асиновский

также как и сборной Украины

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Два сапога-пара))

Владимир Асиновский

Даром только нервы вчера портил

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А куда деваться? Я даже коньяка махнул 150. Думал поможет))

Владимир Асиновский

Я терпел,но без толку

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да, такой у нас футбол)

Владимир Асиновский

Сейчас схожу помяну