Влад Пит

Экс-сенатор Ричард Блек о ситуации в Украине. Краткие тезисы:
- Нам всё равно сколько украинцев умрет. Сколько умрёт женщин, детей, гражданских, военных. Нам всё равно. Это как футбольный матч, и мы хотим победить.
- Россия не планировала вторжение заранее. Это видно по количеству войск, участвующих в нападении. Украина имела 250 тысяч, а Россия напала всего со 160 тысячами.
- Путин был вынужден напасть, чтобы предотвратить нападение Украины на Донбасс.
- Россия старается не наносить урон гражданским украинцам, т.к. считает их братьями-славянами.
- В отличии от американских танков во Вьетнаме, российские останавливались перед мирной толпой в первые дни вторжения. Мы бы их просто раздавили в такой ситуации.
- Украина не может принять решение про мир. Решение про мир может быть принято только в Вашингтоне, но пока мы хотим продолжать эту войну, мы будем воевать пока не умрёт последний украинец.
И открывая рты на Россию вспомните слова действующего сенатора-республиканца Линдси Грэма.

Ответы
Ма
Марошка

Если война нужна америкосам, почему Зеленский не идет на мирное соглашение с Россией? Он хочет, чтобы Украину совсем раздолбали?

Влад Пит

Он по методичке работает : денюжки в америке уже... Как прижало ему пианино шарундулы- вытащил, а тут - фигушки ... крепко-то за шарундулы взяли... Да ещё и спецназ МИ-6 охраняет...

Совушка

Влад, спасибо за позитив! Столько гадостей на спрашке, что даже иногда не хочется заходить на сайт...

Влад Пит

Пожалуйста. А за какой ?

Совушка

И открывая рты на Россию вспомните слова действующего сенатора-республиканца Линдси Грэма.

Суфия Каримова

Все правильно про Россию,но когда же это поймут в Киеве-матери русских городов?????

Влад Пит

Они это знают всё. Как знают и на западе, как знают и в пиндостане... Им понимание не надо... Им ресурсы России нужны ... халявно !

Суфия Каримова

Мечтать не вредно,дырку от бублика получат,а не ресс,урсыРоссии

Анна

Класс ,какой бред россиянам преподносят))

–1
A🇷
Anita 🇷🇺

Только украинцы этого и слышать не хотят

Влад Пит

Для того, чтобы слышать , надо слЫшать...

A🇷
Anita 🇷🇺

Вы правы

Влад Пит

Сейчас кричат ... бомбёжки...

Старый Знакомый

ты фамилию сам выбрал, под Брэда каная?)))

Влад Пит

Никакого отношения к этому вылупку не имею

Старый Знакомый

ух...ты прям фашик какой то)) чего он то тебе сделал?))))

Влад Пит

Я , в отличии от тебя , пиндосню ненавижу.

Старый Знакомый

та я заметил, заметил...и этим хвалишься..ну - фашик и есть, шовинист и ксенофоб)))))

Влад Пит

А я вижу что ты хохол .Фашисты у вас зигуют .

Старый Знакомый

познай тему, прежде чем пытаться что то говорить..неуч))))

Влад Пит

только неуч вне мозгового состояния проверить.

Уральская Рябинушка

Есть ещё в мире здравомыслящие люди👍

Влад Пит

А это сенатор-ястреб говорит...

Натали Малышка

.....Что-то много глупостей написано.....

Влад Пит

Подборка изречений сенатора.

Натали Малышка

...,В России умеют "подбирать"....,Вообще Россия держит первое место в мире по фейкам.....

Епифания

Открывайте рты на Америку!

Епифания

Оболванены? Зачем насвинячили? В ЧС придурка

Марфа Васильевна Я

Вот и всё лицо Украины

Владимир Игнашов

вранье полное !!

Златка Золотая

Суки

Евгений Бакуменко

✌️

Майя Петрова

👍

Виктор Соловьев

🤝