С Моторчиком

Все ли верующие в курсе, что Бог поругаем не бывает? Согласны ли вы с этой милой, симпатичной дамой?

Zh
Zhenek

насколько я знакома с богом, в которого они так горячо верят, ему гордыня и тщеславие вроде как не свойственны... так что поругаем он точно не бывает!
Задето лишь их собственное эго, вот и всё

БОГОХУЛЬНИКИ ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ ПЕРЕД БОГОМ... А НЕ ПЕРЕД ЭТОЙ ДАМОЙ ИЛИ ЕЩЁ КЕМ-ТО, если уж на то пошло

Эльдар Гаджиев

Судя по всему, эта женщина с "ответов", конкретно с "РВ".

Эльвира Исабекова

Вы фотку перепутали. Верните симпатичную даму

Алла Немировская

да вы на её злобную противную рожу то гляньте... этож само по себе уже оскорбление образа и подобия...

Ольга Ильина

Это есть лукавство этого мира: выдергивать фразу из контекста.
Написано: "Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет" - это закон сеяния и жатвы в физическом и духовном смысле.
С женщиной согласна, хотя нужно рассматривать каждую ситуацию отдельно.
Лицо у нее уставшее, а не злое и она смелая, выйти в одиночку защищать свои права.. . Судя по поведению правоохранительных органов, она ничего не нарушает.

Ел
Елена

Мне жаль, что теперь столько психически больных людей, и никто их не лечит.. . Это реально плохо. Этим людям нужна квалифицированная помощь, а государству теперь плевать на это, и даже наоборот, кажется, что государство стало выгодно такое сумасшествие.

Александр Рябов

на заднем плане, дама в гермосфере и форменном мусорском оформлении, гораздо приятнее этой престарелой богомольной соски с бумажкой.

Ле
Лена

А какую функцию мужик в каске исполняет?

Дмитрий Иванов

Свое отношение буду высказывать, только когда получу конкретные ответы на следующие вопросы:
1. Что называть богохульством?
3. Кто такие эти богохульники?
3. Перед кем и как они должны отвечать?
— А судить о чем-либо, тем более о ком-либо, не зная самого предмета, значит уподобляться «даме» на фотографии.

Ан
Андрей

«Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего» ; а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (Матфея 7:1-5).