Лёха Козлов

Если Бог поругаем не бывает, то что здесь делают атеисты?

Tosha Argentum

Срут себе на голову. Клоуны, ржущие над собой.

Кирилл Макаров

Ура, наконец-то, вы пришли к выводу, что атеисты тут не ругают бога. :))

Этак, шаг за шагом, да обойдете вокруг Света!

Toppller Toppller

Их Бог приводит, слушать моих проповедей, готовиться принять моего Бога и прочищать мозги еретикам и сектантам, чтобы их тоже подготовить.

Ирина Вадим

а что сдесь делают верующии, ведь бог живет внутри каждого! а атеисты тут наверно для того что бы посомтреть кто опасен!

Роман Миронов

Значит-бывает.

Татьяна Пырерка

Бог поругаем не бывает -это значит ругать Бога не за что, и все ругательства беспричинны

Да
Дарья

зюкают верунов.
а у тех говно из ушей.. и видят то чего хотят видеть--и это типа истина

Юля

Зарабатывают себе бонусы для мытарств ада.)))

Юл
Юлия

навязывают другим своё мнение

Надежда Дворенкова

кто такое сказал

Татьяна

Собирают на свою голову угольки

Victori Ice

При чем здесь бог? Идея, как идея. Попы -- вот зло, вот кто враг человечества.

Er Er

А кто Бога ругает? Может они отвергают, но не хулят.

Ек
Екатерина

Дурью маются :)))
А на самом деле (бедные) хотят, чтобы им "доказали" обратное и убедили верить...

Адам Ясаев

Добивают собственную Душу.: (

Анна Соколова

Ремня на Вас не хватает, хотя мазохисты Вы ещё те - за придумку умереть готовы.

НЕ
Надежда Егорова

Ищут Бога, хотя и не признаются в этом даже себе.

Юля Izuminka

Дальше в Галатам 6:7 объясняется почему: в итоге Бог всё равно окажется прав, а тем, кто думает, что плохие последствия плохих поступков не наступят, придётся в этом убедиться...