Петр Петров

Почему Бог поругаем не бывает?

Н*
Ната ***

если веришь в него - боишься, а не веришь - как можно ругать то, чего нет?

Александр Чупятов

За каждое слово, каждую мысль прийдеться отвечать перед Богом, а смеется тот. кто..., а впрочем там уже не до шуток, вечные муки.

Qahramon Turaqulov

он идеален

Alexey К*******

Кто Бога ругает считается НЕВЕРУЮЩИМ и, поэтому, Бог на сирых НЕ ОБИЖАЕТСЯ.

Анастасия Лебедева

Ругань Его никак не затрагивает.

Мария Афанасьева

Прочитайте в литературе православной, что становилось с теми людьми, которые разрушали православные церкви, были гонителями веры, с их потомками...

Елена Поспехова

Потому-что Бога нет.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

а срок девкам все таки вкатили, так что это не правда

Дмитрий Малюков

потому что его нельзя обмануть и он воздаст по делам, если он есть конечно-
)0

Катерина Ионова

потому что его нет в природе, а в воспаленном воображении каждого больного верой он каждый раз свой собственный - в соответствии с воображением и степенью умственной деградации верующего...

Дмитрий Алябьев

Ругать значит прогонять. Бывал и не раз.

Татьяна

Сложно ругать то что не существует))