Евгений

«Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет». Почему люди продолжают богохульничать? люди настолько тупые?

люди настолько тупые?

sky_2088

Сама постановка вопроса абсурдна. Если бог поругаем не бывает, чего же ты истеришь?

Nefillim

" Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло. "- Эккл. 8:11,12

Надежда Гулевич

А чё ему скорбляться то? Его потомство беспрепятственно грабит очередную планету населённую лохами вид их определён как мартышки говорящие.. их даже воевать не пришлось.. сказали им слово и песец..

Евгений Туман

Для самоутишения

Самойлова

Как вы относитесь к другим Богам? Ответьте на этот вопрос, и мы определим: богохульничаете ли вы по отношению к ним. Сильно подозреваю, что вы ответите библейским тезисом, что Боги народов - бесы. Т. е. оскорбите все другие религии. ))) Вам бы вынуть бревно из своего глаза!