С*
Сергей ********

Почему бог поругаем не бывает ?

Женька

Ругать нечего.

Сайгид

потому что его нет
камни вернутся, если он бросал строго вверх и не было ветра, законам физики бог не нужен

Людмила Бородина

Не бывает! это сто процентов! Проверено))

Ольга

Потому, что Он независит от нас, это мы зависим от Него. Ругая Бога, мы отстраняемся от источника Света, Жизни, Радости, Любви. Он нас по прежнему любит, а вот мы себе сами "кислород" перекрываем.

Юля Борисенко

Атеист фанатик только может бросать камни в небо. Но они вернутся на его голову.

Elena Orekhova

Чтобы не поругали "его" наместников.

Ирина Михайлова

а что так пишет маленкую Надо писат БОГ Значит мешает черты земля

Екатерина Ахметова

Так он ваще не бывает.

Иван

Да потому, что для вас его нет, а иначе, не был бы ты пидором.

Дмитрий Разумов

патаму ша тот кто поругает сдохнет, а Он останется.

Big Z

Потому, что Его невозможно оскорбить Если кто то старается это делать вызывает Божий гнев В Писании написано ; гнев царя как рёв льва, представь что вызывает на себя богохульник думая, что оскорбляет Царя царей

Алексей

Ругать не за что.