Юрий Ковтуненко

Крым вернулся домой Почему никак не могу удалить на логине Украина и написать Россия???

Ответы
Михаил Назаров

ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ОПЕРАТОРОМ АВТОМАТИЧЕСКИ. ОПЕРАТОРА ЕЩЁ НЕ ПОМЕНЯЛИ. А ДЛЯ ЗАПАДА И АМЕРИКИ( США, КАНАДА) ВООБЩЕ РЕФЕРЕНДУМ НЕЛЕГЕТИВНЫЙ И ПО ЭТОМУ НЕ ПРИЗНАННЫЙ, ТЕМ САМЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕРРИТОРИЕЙ УКРАИНЫ.

Юрий Ковтуненко

спс о к

Александр Волков

Потому что Крым - территория Украины, оккупированная Россией. В своё время, СССР так же оккупировал часть территории Германии. Чего-то никто не собирался там наши флаги развешивать.

Юрий Ковтуненко

👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Волков

Понял меня наконец-то. Молодец!

Юрий Ковтуненко

на хуй с ялика доставала

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Один приятель сказал другому: " А с вопросами про Украину - идите все в ж о п у! Не ваше С о б а ч е е дело! Украина жила, живёт и будет жить!" - Хорошо сказал, не правда ли?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не даёт покою Гондурас? - Не чесать пробовали?

Юрий Ковтуненко

пробовал помогает 😄

Регина Алексеева

Да не время сейчас заниматься логинами там детей расстреливают (на Украине, а в Крым бегут спасаться! Тут уж любое название, лишь-бы помогли

Юрий Ковтуненко

согласен прости

Регина Алексеева

Да, пожалуйста! Я не украинка, но тем не менее жалко в 21 веке прославлять Бендеру. Мой отец погиб именно на Украине и сейчас выворачивают прах своими сапожищами или американосы ботинками!!!!

Юрий Ковтуненко

полностью с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Юрий Ковтуненко

реклама двигатель торговли!умничка!!!!!!!!!!

Заренька

Мешают этому действию пол мира, к сожаленью. Вот если бы Россия и нас забрала! Мы тоже хотим домой - в Россию, мы не хотим умирать.

Юрий Ковтуненко

а ты окуда?

Заренька

город Мариуполь. Донецкая Народна Республика. С каждым днём фашисты убивают тысячи мирных русских людей здесь и никто нас не защитит. Опять бомбили вчера. Концлагеря построили бэндеры, единицы выживших будут там. Сил уже нет.

Юрий Ковтуненко

НАШИ ТАМ УЖЕ ВОЮЮТ ЧЕМ МОЖЕМ ПОМОГАЕМ ЭТО САМА ПОНИМАЕШЬ НЕ АФИШИРУЕТСЯ\ДЕРЖИТЕСЬ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!!!!!!!!!!!!ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ананий Фаушистов

Ничего удивительного... за 60 лет так въелось это дурацкое название, что теперь его и не сразу отковыряешь. Будь здоров!

Варвара Урусова

Молитесь сугубо о прибавлении ума всем всем всем

Татьяна Лисовенко

про Украину это больной вопрос для многих, зачем вам нарываться на грубости от мало информированных людей людей?

Юрий Ковтуненко

согласен а как ег вопр убрать?за бали за3дня

Татьяна Лисовенко

сочувствую,не знаю как удалить вопрос,обратитесь к админам

Maрина ...

Если Эквадор присоединят к России, то значит ли это, что все негры побелеют?))) Врем нужно. Подожди)

Юрий Мышковский

Не ток все скоро... Надо в мире еще поднять престиж России... система интернета вне России...

Юрий Ковтуненко

не здесь обсуждать эти темы сайт вроде как развлекательный

Юрий Мышковский

развлекательный? ХА... а так развлекаюсь... с серьезных меня удаляют, блокируют... правду не хотят слушать... правда горькая...

Юрий Мышковский

о том, что Европа свои ядерные отходы хотят захоронить на Украине об этом уже печатали... это и есть та см...ть которая угрожает украинцам

Юрий Ковтуненко

да и хер на них надоели!!!пока

Олег Таб

знаю здесь по крайней мере двоих Крымчанок,кто сменил статус на Россию,значит можно..

Юрий Ковтуненко

вот у них бы узнать а?

Олег Таб

найди в моих друзьях Яра ,и спроси..

Юрий Ковтуненко

спс о к

Вячеслав Пеннер

потому что полетически он ещё украинский. кто так просто отдаст свою територию

Юрий Ковтуненко

Учи историю!!!!!!!!!!!!!

Виталий Колесников

какая разница,нам че напрягаться? сами потом переделают, нам и так все ясно)))

Юрий Ковтуненко

согласен но хочется

Виталий Колесников

двадцать лет ждали же справедливости, а тут такая мелочь не будем им уподобляться, будем благоразумнее,пусть смотрят видят и осознают!))потом осознают и сами поменяют))

Виталий Колесников

ну дык,даже тут мы лояльны))))

Юрий Ковтуненко

вот и ладно 😄

Юрий Добронравов

Крым - надолго ярлык завоевателя и агрессора на красивом костюмчике России.

Юрий Ковтуненко

ну да Чингиз хан блин

Юрий Добронравов

Скорее, Гитлер.

Юрий Ковтуненко

обама

Татьяна Лашкевич

Ну не все же сразу. И до этого руки дойдут. А вообще я так рада за крымчан!

Юрий Ковтуненко

да вот так 😄 😄 😄 😄 😄

Татьяна Лашкевич

Молодца!

Юрий Ковтуненко

и Вам не хворать!!!!!!

Татьяна Лашкевич

Спасибо. 🙂

Тамара Гиззатуллина

напишите через дефис, от девичьей фамилии тоже сразу трудно отвыкнуть

Кот Базилио

Сами не верят, что так прошло! Программку изменений ещё не написали....

Кот Базилио

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ковтуненко

адьос

Кот Базилио

Америкосы показывают палец при отказе.... русаки по локоть....Понял, что я им покажу?

Юрий Ковтуненко

догадался 😄

Кот Базилио

Правильно...

Михаил Калашников

нафиг нам такие возвращения, пусть обратно в нэзалэжну отчаливают

Ирина Хабибуллина

Украина красивая страна, жаль что там так сейчас все непонятно.

Юрий Ковтуненко

им наверное нравится под бандерлогами

Ирина Хабибуллина

поживем-увидим

Юрий Ковтуненко

пускай живут а нас увольте хватит пожили!!!

Язва Вреднюкова

вооот...здесь и появляется понимание...кому принадлежит сайт)))

Юрий Ковтуненко

да уж