Ты Это, Заходи, Если Что!

А вы помните как купили первую светодиодную лампочку? Сколько она стоила и где применили?

Ответы
Андрюшка

В РЕАЛЕ ПОКУПАЛ СРАЗУ 10 ШТУК СТАВИЛ В КУХНЮ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТРАНСФОРМАТОР В ГАЛОГЕНАХ СГОРЕЛ ТРЕТИЙ РАЗ

Ты Это, Заходи, Если Что!

Теперь трансформатор не нужен?

Андрюшка

НЕ ОНИ НАПРЯМУЮ БЕЗ ТРАНСА ПРАВДА КОГДА СТАВИЛ ОДНА ЛАМПОЧКА СРАЗУ СГОРЕЛА

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Андрюшка

ДА ОНИ ВЕДЬ И СТОИЛИ НЕ ДЕШЕВО СЕЙЧАС НА АЛИ ЭКСТПРЕС ЗАКАЗАЛ 28 ШТУК 32 СВЕТОДИОДА В ЛАМПЕ ПО 52 РУБЛЯ ШТУКА УЖЕ НЕ ДОРОГО БУДУ ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ МЕНЯТЬ

Андрюшка

В ГОСТИНОЙ ТОЖЕ 14 СВЕТИЛЬНИКОВ В ВАННОЙ 4 В САНУЗЛЕ 4 В ПРИХОЖЕЙ 6 НА КУХНЕ ПОМЕНЯНЫ

Вера Лысенко

Я вообще лампочки не покупаю, а зря наверное. ... может было бы еще светлее...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жить совсем без лампочек плохо.

Вера Лысенко

А СОЛНЦЕ, улыбка, луна! Лампочка, по сути искусственный свет. А раньше.... при лучине...поэмы писали...при свечах ....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Раньше и в пещерах жили

Вера Лысенко

Все правильно, я же не против, хорошо, что есть СВЕТ!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно! Хорошего вам дня!

Вера Лысенко

И Вам!

Ирина Выдрина

ЕСТЬ ОДНА.... СВЕТ МЕРТВЫЙ

Ирина Выдрина

ДА НЕ ЗНАЛА..... СОВЕТУЕТЕ ЭТИ ЛАМПЫ ТАК ЛЕТЯТ ПО 25 РУБ

Ирина Выдрина

ИНОГДА РАЗЛЕТАЮТСЯ В СТЕКЛА И СЧЕТЧИК ВЫРУБАЕТСЯ

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они и энергии потребляют больше в разы

Ирина Выдрина

ДА У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ЭНЕРГИИ УХОДИТ........